Кому на подъездах триолан дозор установил камеры?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кому на подъездах триолан дозор установил камеры? Установили нам на подъезд и на входных дверях камеры еще пару недель назад, все с мужем ломали голову к чему они и кто установил. Сегодня наконец подруга пояснила, оказывается автор этого проекта триолан, у них новая фишка триолан- дозор, вот лежу и развлекаюсь , наблюдаю по телеку за подъездом и двором:).Сотрудником триолана не являюсь если что, думаю многим будет полезна инфа, для тех кто в танке, как я:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо никак, разрешения на установку точно не спрашивали() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее, должны повесить предупреждающую табличку "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера" или что-то подобное.И можно никого не спрашивать )[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы сейчас...(З. Фрейд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это платно? Я бы не отказалась от такого - тогда уж точно бы не украли велик, который стоял перед носом консъержки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам теперь можно хх лет не платить за охрану :)))) () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты с семечками наблюдаешь? может лучше на лавочку спустишься? там все-таки свежий воздух)))))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада... у мну тоже сперли велик консьежка говорила, что ни на секунду не отвлекалась, даже не моргала!!! но велик не выносили![+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наши? Мимо них слона можно пронести, а они не заметят :))))) Особенно ночью, когда у них сон праведный на кушетке при открытой в подъезде двери )))))Я помню еще те времена, когда прапор с 14 этажа дежурил - это да. Мимо него и мышь не могла пробежать! :))))[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы обнаружили? может и у нас такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у нас уже пару лет такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сказала - пока велик не "отобъю", платитиь не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пришли бы и к нам - я б рада была и денег сэкономила) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нема лавочки под подъездом:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте указано, что бесплатно() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные бабульки... лавочки лишили их... надо звонить на 1551 и жаловаться!!!() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумы летом сперли, написали заяву в милицию, в итоге ее муж случайно на районе у подростков увидел свой вел( редкий цвет и редкая модель), Притащил за уши их в райотдел, вызвали их маму, у той показания начали разбегаться, кароч вернули им вел, но все хорошие детали были сняты:([+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши-наши... это было в тот период когда этот дед дежурил[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже милицию вызывала - до одного места та милиция...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидел муж ту, которая между 3 и 2 этажом, потом увидел "глазок"- малюснькую камеру на дверях, я еще на форуме хотела поинтересоваться что это такое, в итоге вчера соседка просветила[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатно, по крайней мере пока.... [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю может это у них замануха чтоб новых клиентов привлечь? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах