Дешёвые презервативы.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дешёвые презервативы. Удивительное рядом.Зашла сегодня в аптеку за презервативом. И поскольку мне он был нужен только один и не навороченный, то хотелось подешевле что-то. По одному, как оказалось, в аптеке не продавалось. Тогда я попросила самые дешёвые. Цена меня удивила. Нет, она меня ОЧЕНЬ удивила. Упаковка из 3 штук стоила всего 2 грн. Аха. Так что ежели кому нужны дешёвые презервативы, то сдаю марку - "Неваляшка"Пишу не в секс, поскольку презервативы ведь не обязательно для секса используют. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы с ними делаете? *приготовила блокнот и ручку* )) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є деякі види обстежень і медичних маніпуляцій() ь[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЗИ вагинальное к примеру. Иногда просят принести свой в ЖК() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу кагбэ у доктора свои? или меня доктор разбаловал? [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

название кагбэ намекает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сказал, что мои лучше, чем у него. ))))) Мягче и тоньше. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почем "Ванька-встанька"? не видели?)))) поделитесь названиями, т.к. я когда прочла "Ванька-встанька" веселилась целый день))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг это ж какие у него, если он смог определить, что Ваши мягче? или то доктор комплимАн так изысканно отвесил?[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно говорит!!!!!!!!!)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы б тоже его похвалили))) "Ваш аппарат УЗИ просто божественен!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри,напомнило фильм "Дикари"-"Я в них деньги заворачиваю.документы.."))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще надо на них анек писать, типа это не про наши+ Парень врывается в аптеку, кидает на прилавок презерватив и орет на продавщицу:- Забирайте свой товар.- А в чем дело?- Они рвутся! Старичок из очереди:- А еще мнутся и гнутся...[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как бы есть много способов нетрадиционного использования. Например1. Гидроизоляция спичек, сигарет, чая, сахара, кофе, патронов, флэш-плеера, мобильного телефона, часов, батареек, документов, билетов, денег, кредитных карт... и т.д. - в турпоходах, сплаве по рекам, на рыбалке, охоте.2. Мягкая емкость под спирт, для скрытого проноса мимо бдительного вахтера.3. Опалубка для изготовления шарообразного плафона торшера. На надутый презерватив наматываются яркие разноцветные шерстяные нитки, затем конструкция пропитывается клеем. После отвердевания опалубка сдувается и удаляется. В шаре вырезается отверстие под патрон электролампочки. 5. Аварийная временная электроизоляция клемм и скруток проводов, в отсутствие изоляционной ленты. 6. Водо- и светонепроницаемый чехол для фонарика, не нарушающий его функционирования даже под водой.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно слово узи и убрать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Я про такие и не слышала. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну им выдают к аппарату. Он же их регулярно натягивает. )))) Даже поспорили как лучше надевать (так правильно? его ведь можно одеждой считать?) презерватив. Сошлись во мнении, что от размера зависит. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так какое там хвалить. Когда он так пристально внутренний мир изучает. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа делает. [+sign]Брак должен не слишком уродовать жизнь женщины. (с) Dinkey[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, просто один знакомый как-то поделился знаниями. )))) Это лишь малая толика из того, что я запомнила. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах