"Моя хата скраю" по 1+1- поговорить, очень понравилась передача

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Честно включила, почитала анонс, заставки типа "мені байдуже" посмотрела начало - выключила + мне не понравилось то, что я увидела, не понравилась идея подставных "мамы и дочки", "мама" орет "выродок", "безмозглая". Зачем? Где-то там в передаче, наверное затерялось и хорошее. Видимо. [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще случайно включила вчера телевизор по середине этой программы и задержалась, про маму видела только анонс А то, что я видела, поазали реакцию наших людей, если вдруг в людном месте упал и лежит человек: хорошо одетая девушка, хорошо одетый мужчина, бомж, бомжиха.Показали тех, кто прошел мимо, взяли интервью-почему, показали тех, кто помог и почему. Мужчину, единственного, кто помог бомжу-пригласили в студию. Так же пригласили врача скорой помощи, показал, как помогать в таких случаях. Ну и все в таком же роде :) Если бы была одна чернуха-передача не получилась бы . ИМХО[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я посмотрела в повторе 2 выпуска, много полезного вынесла для себя Например при ситуации с насилием над ребенком я бы точно не мочала-это нонсенс безразличие людей:(Я бы точно как та мама с дочкой действовала и уже была ситуация где мамаша орала как бешеная на площадке на малое дитя, я ее утихомиривала и не считаю что мой ребенок это должен видеть, а ее, терпеть издевательства. На лежачего на асфальте всегда реагирую вызовом скорой. Поразили догхантер и живодер-ну нет слов конечно-моральные уроды...А мальчика мучавшего пса тоже бы не смолчала.А вот приютить детей бы не решилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нудайбог,чтоб те,кто повелись на анонс шоу, таки вынесли из него именно этот посыл,а не смотрели в ожидании какойнить жести....Лично я после анонса ни за что не посмотрю -мерзкая соверешенно реклама передачи.Да и вообще избегаю прочих шоу -окромя Голоса краины.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О ком передача? Сколько раз я скорую вызывала на улице и ждала, пока приедет, "потерянных" детей в магазинах охранникам отдавала, в прошлые выходные посреди пр. Победы (2-я и 3-я полоса :)) ) подзаряжала аккумулятор заглохшему и на тросе вытягивала из сугроба (не на пр. Победы, но тоже незнакомого :) ). Не для "похвалите меня", т.к. я просто неспособна на то, что делают волонтеры и другие неравнодушные люди, честь им и хвала. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТВ увлеклось такого рода передачами. Самобичевание - большой грех, помните об этом. Вместо жизнеутверждающих и положительны х - самоуничижительные и пессимистичные. уж не говоря о передачах а-ля "свежее мясо". я - не такая, и меня окружают участливые люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы полностью 2 выпуска смотрели? А был там сюжет про пристройство щенков волонтерами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо. я пойду, сегодня уже звонила, собираюсь на ближайшие курсы. Давно хотела, но откладывала, а тут ВЫ :), теперь откладывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, тоже очень хочу пойти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ту часть передачи, что видила, не могу назвать пессиместичной, занимающеся самобичеванием... [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах