"Моя хата скраю" по 1+1- поговорить, очень понравилась передача

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Моя хата скраю" по 1+1- поговорить, очень понравилась передача Считаю, что подняли очень актуальную проблему нашего общества-безразличие.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сакажите пож , а когда она была....(((я пропустила тоже хотела посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя хата не з краю Есть замечательные курсы по оказанию первой помощи http://www.savelife.org.ua/Я прошла обучение и очень рекомендую всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-й выпуск -31.01.2013(так говорит гугл), а 2-й- вчера, его-то я и видела вот , нашлаhttp://hdrolik.net/moya-xata-s-krayu-2-vypusk-07-02-2013/[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! но думаю, что мало кто пойдет: лень и отсутствие времени для начала хотелось бы, чтобы люди просто НЕ проходили мимо, не закрывали глаза[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо, посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста :) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот давно ищуу что то похожее... пойду обязательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передачу не видела, телека нет но не считаю наше общество безразличнымя конечно могу сказать только про людей вокруг меня, все очень участливые и готовые выслушать, помочь, поддержать.как по мне такое же общество как и любое другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня покорил рассказ нашей пожилой эмигрантки в Канаду: стоит только идя по улице остановиться и стоять-подойдут и поинтересуются самочувствием и предложат помощь у нас и к лежачему не всегда подойдут (что и продемонстрировала эта передача), т.сказать вскрывают нарывы ИМХОссылку дала выше[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот сверху тема висит о том, что чинуша машину "простых смертных" стукнул... может не в тему, но...+ вы действительно верите, что в этой стране есть правосудие и кто-то чего-то может добиться без "связей", на которые, кстати, могут найтись бОльшие "связи"?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не очень люблю подобные передачи. "Безразличное наше общество". Это как установка, если это повторять-повторять оно будет усугубляться и распространяться + Это убеждает людей в том, что оно так и есть.Намного правильнее говорить о том, что есть и небезразличные люди у нас, есть масса подтверждающих это примеров.Ну вот девушка из темы "машину стукнул чиновник" рассказала, что пока они стояли, у них 4 машины спросили все ли в порядке. Но поднятие рейтинга канала это обеспечит меньше, чем "чернуха", это ведь скучно, это да.[+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сраз видно, что Вы программу не смотрели:))), там как раз и показывают обе стороны+ и тех, кто безразличен, кто пытается даже воспользоваться ситуацией, но и тех, кто помог! У поступивших и так, и так берут интервью: почему?Лучших приглашают в студию.Учат, как оказать первую помощь, как действовать, психолог даже объясняет мотивацию, тех, кто не помог.[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...и все другие "міняю жінку, хати-тати, вагітна...и т.д." мне хватило 4 весілля посмотреть - злость, зависть, тупость, я не говорю, что этого нет, но так выпячивать? зачем? а потом удивляемся роликам с ютуба про девочек, которые мечтают о деньгах-кубиках и т.д.((головы из ТВ имеют огромное влияние....творят, что хотята хорошее - не формат[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же сказали + "у нас и к лежачему не всегда подойдут (что и продемонстрировала эта передача), т.сказать вскрывают нарывы ИМХО"Вы подали именно так. А я такое не смотрю :).[+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, читала, нет, не верю, но ведь тема частично не о том. Только в части остановившихся спросить, чем помочь:)[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, показали массовость явления, к сожалению, но показили, что все-таки есть,кто небезразличен (единицы). Простите, но как можно обсуждать передачу, ее не посмотрев? Получается: чую дзвін, да не знаю, де він. ИМХО[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну совсем другая передача! Выше перечисленные Вами я сама не смотрю. [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не передачу эту обсуждаю. Я говорю о том, как вдалбливается та или другая идея. - "Безразличное общество" например () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передача не просто показывает, как все плохо, она призывает НЕ быть безразличными, и показывает, как это делать [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там "вдалбивается" идея-не быть безразличными. The end[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я в целом возмущаюсь...моя хата подается под подобным соусом и даже те, кто мог бы ее посмотреть после таких "заставок" теряет к ней всяческий интерес((я не спорю, они хоть пытаются развернуть ситуацию с разных сторон[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично вы это подали совсем по-другому. Извините () [+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ничего, видно слишком кратко резюмировала :) Я-то думала, что беседу поддержат, те, кто передачу УЖЕ видел :)))[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, возможно, они своими неправильными анонсами пытаются привлечь по-больше народа Ведь те передачи, о которых Вы писали выше, кто-то смотрит:([+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах