Программа на 14 февраля

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а боже, не бережете себя... лучче б со мной мартини, чесслово. а как ГМ, проявляется?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я уже начинаю представлять "веселые" выходные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа,не звонит. Та я тут начала вспоминать все говно от него,понимаю,что к лучшему это.Вот скоро день рождение смогу нормально отпраздновать,а то все года он меня доводил до слез в этот день(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так! прекратить нюни!!! продумайте программу на выходные (только без физ нагрузок, а то опять обморок). кино-театр-ресторан с подружками-визит к родителям-просто хорошая книга+теплый плед+глинтвейн... и еще, несмотря на тапки в адрес антибабского, я бы вам рекомендовала САНЧАС...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был конфиликт на рождество, тоже из-за моих сценариев, так я вообще 7-го ушла из дома и бродила по улицам, лишь бы не реветь. а то дома просто жуть как плакалось :) пойти некуда, никого не знаю, а на улице плакать стыдно :))) и так запухшая как китаец была... но то свекровь временно гостила, делала мне праздничное настроение ;)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то антибабский воспринимаю,как стеб)) Просто не могу поверить,что взрослые люди могут так думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, но идея санчаса в таких случаях очень эффективна... "Необходимо полюбить себя. Побаловать, развлечь и одарить подарками. Спорт, фитнес, но не до изнеможения, а в удовольствие. Хобби, развлечения, кино, солярий. Отвлекайте себя шопинг-терапией,- смените гардероб - очень помогает. Поменяйте стиль одежды! Для женщины это сделать дороговато, но полезно и приятно. А главное - никакой тоски! "ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! то есть советы стандартные, ничего криминального...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я,как раз,сегодня думала накупить себе платьев на весну))) Жду зарплату) Куда бы поехать за платьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах