Программа на 14 февраля

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Программа на 14 февраля ...у вас какая, девы? У нас еще и юбилей ))) Хочется романтикА... [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в кАмандировку, я планирую зажечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отметим дома с тортиком))) По такой погоде никуда не хочется вылазить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планируемая дата родов)))муж должен остаться доволен))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи вам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи! [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а если романтичный ресторан, то какой? Наш любимый подпортился... (( [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Under wonder хорош Медитеранеан на Ильинской тоже хорошвсегда хорош Марио и Конкорд[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не нагнетайте... ваще ничего не придумано, ваще ничего не готово! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панорама нравится [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, смотрите какое клевое предложение: Ресторан Mediterraneo приглашает на романтический ужин для двоих. Предложение может послужить отличным подарком на День святого Валентина. В полумраке зала мерцание свечей будет отражаться в парящих в воздухе сердцах, а столики будут декорированы лепестками роз. Поддержат волшебную атмосферу праздника лирические мелодии в исполнении пианистки, а на экранах можно будет увидеть отрывки лучших фильмов о любви. В меню заведения представлены различные виды салатов, горячие блюда и десерты на любой вкус. Предложение также включает возможность устроить гастрономический сет от устричного бара для настоящих гурманов. Меню сета включает бутылку вина и устрицы «Жилардо» из Нормандии.http://kiev.groupon.com.ua/kievmideterraneo?utm_source=newsletter&utm_medium=newsletter&utm_campaign=08022013_kiev_groupon&utm_content=kievmideterraneo_5_220&emst=123487[+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти ж збиралася зі мною і Катаріною потенційних "пап" шукати:) ізмєнщіца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ви тему заради цього створили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паранойя лечится уринотерапией. [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. а деякі речі не лікуються взагалі()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реклама на ликаре платная,между прочим))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена требует признака, в кармане как в казне Зимбабве только в грн :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе, Наташа. Кстати, это уже вторая обличительная тема в которой мы пересекаемся, помнится в прошлой была обратка, только я была несколько в ином обличии. Вот из-за такого гадкого срача в совершенно безобидных темах пропадает желание здесь общаться. Дочке привет![+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла, что можно к ужину - баночки любви http://poli-art.ucoz.ru/photo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня футбол - на эту тему анекдот - парень с девушкой:-Дорогая, сегодня 14 февраля, как бы ты хотела его провести - может в ресторан,?-Дорогой, же сегодня Лига чемпионов, !-Дорогая, выходи за меня замуж!PS - у нас дома почти так, сын футболист, муж любит футбол, а мне сказали есть второй телевизор))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакая. курсы до поздна. мы позавчера свое уже отгуляли) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня спорт зал сегодня. Так долго-долго бежать по дорожке и настолько громко слушать музыку,чтоб все мысли заглушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять баллов! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах