на чьей вы стороне?:)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А весь товар вывезли в неизвестном направлении. Интересно, куда? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на стороне закона, а не понятий Принимайте закон, регламентирующий деятельность секс-шопов, давайте время на перенос/сворачивание бизнеса. Как минимум, собирайте несколько обращений от населения, а не одно.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 лямов? прзевал, однако.))) Вот, оказывается, зачем он материальную помощь получал, налоговики все сусеки выгребли))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та то ему стыдно купить было, он "товар с доставкой на дом" и вывез))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

показательная порка,млина.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Отвратительно! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, врут они, не три тыжни проработал магазин, а пару месяцев. Он прям напротив выезда из паркинга моего дома))) Я довольна, что убрали, хоть и люблю продукцию данного направления) Он был как бельмо на глазу, прямо напротив Кишени, мимо него нельз было не пройти, это первое. И второе, он украл часть парковки перед магазином, что для меня более актуально)Если бы еще остальные магазинчики убрали, то я бы даже и сказала спасибо Яновичу за покращення в одном отдельно взятом квадранте)))) Там и магазин СД диски тоже ни к чему, мне вообще кажется, что это магазинчик для прикрытия торговли наркотой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще за то, чтобы весь этот хлам - пластиковые магазины - поубирать. Сегодня была возле метро Харьковская не была там 100 лет, подивилась этому Шанхаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня возле дома прям напротив Мака секс-шоп "Шпили-Вили". Вот нафиг он мне там нужен!!! Прохожу мимо2- 3 раза в день и ни одна живая душа в него не заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прежде всего это чей-то бизнес. А у нас вот так вот с легкой руки властьимущего одним устным распоряжением лишили человека прибыли (возможно, единственной). Кароче, неправильно это ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш секс шоп на Харьковском никому не мешает, хотя и не интересно туда заходить даже. Наверное клиенты есть, раз столько лет работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну завтра ему еще что-то не понравится, показуха причем тут частный бизнес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах