А как у Ваших коллег с этикетом?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я из тех, кто может не поздороваться или поздороваться три раза Не считаю это важным. Не запоминаю. Со мной можно не здороваться вообще или здороваться по сто раз - я этого не замечаю. У меня есть масса других вещей, которыми мой мозг занят на работе, кроме того, кому из 80 человек, половину которых я не знаю даже по имени, я сказала "здрасьте". вообще не понимаю, почему некоторые люди придают так много значения такой ерунде. хорошего отношения это к человеку не показывает. значимость? а какого, собственно, лешего мне коллеги должны быть значимы кроме как в профессиональном плане? но я вообще терпеть не могу всю эту социальную мишуру. я обедаю одна(и обычно не вставая с рабочего места и не прерывая рабочий процесс), не хожу на перекуры, не ищу попутчиков вечером. я обмениваюсь мнениями с коллегами из своего отдела, с которыми сижу в одной комнате, и могу поболтать с парой-тройкой интересных мне людей в свободное время. но я не считаю целесообразным тратить свои ресурсы на поддержание целой кучи формальных связей только на основании того, что мне с кем-то начисляют деньги в одной бухгалтерии.[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня бесят приветствия в переписке. зачем? у меня вопрос не к васе пупкину, а к профессионалу. меня не интересует, как дела у васи пупкина. мне нужна быстро сделанная работа.жутко бесит, когда в рабочих письмах начинается личное[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно нашла, я ее не теряла )) я без нее не могу! [+sign]Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти -Оноре де Бальзак-[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этикетом -хорошо, вот без этикета плохо))) + а вообще -у нас все друг с другом в здании всегда здороваются, деже если не знакомы.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наливают с утра?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас хорошо, даже придраться не к чему))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я запретила мужчинам - посетителям с первого этажа))) здороваться с нашими мужчинами за руку. А то как зайдет кто-то к нам , как пойдет по большому кругу руки жать. Меня нервирует)))) Зашел поздоровался громко и говори, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах