Хиромантия . Верить или нет ?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хиромантия . Верить или нет ? Верите или нет ? менялись ли у вас линии и насколько сильно ? Очень интересно, ибо смотрела свою руку () и грустно стало так как моя линия судьбы меня не обрадовала . ) нуна что то срочно рисовать новое :) ну и тема для поболтать : сталкивались ли с хиромантами , что сами думаете :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-то по руке смотрели как раз во время развода. Сказали, что замуж еще выйду, но не скоро (таки уже 4 года прошло, а я еще невеста)))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верить вообще глупо Фонд Джеймса Рэнди – это, по сути, премия, которую намерены вручить любому, кто явно и однозначно продемонстрирует какое-либо из так называемых парапсихологических или экстрасенсорных явлений. Годятся: магия, ясновидение, телепатия (чтение мыслей), телекинез (передвижение предметов усилием мысли), астрология, хиромантия и все другие виды гадания, спиритизм (общение с умершими людьми), левитация (полеты без помощи технических средств), хирургические операции голыми руками и другие явления, не укладывающиеся в обычные представления науки и здравого смысла. Главное, чтобы демонстрация, проведенная в контролируемых условиях научного эксперимента, была наглядной и неоспоримой.Конечно, соискателей премии было немало. Приходили в Фонд Рэнди и лозоходцы (которые ищут под землей воду при помощи виноградной лозы), и предсказатели, и люди, которые утверждали, что у них развито кожное зрение и что они могут с закрытыми глазами при помощи пальцев читать слова и различать цвета – каких только ясновидящих там не было. Но никто из них не прошел строгой проверки по всем правилам научного экспериментирования – всех их вывели на чистую воду.Причем, по большому счету все маги-соискатели премии, прошедшие проверку у Рэнди, разделились на две категории. Первая – это откровенные шарлатаны, которые хотели обманным путем заграбастать миллион (они хитрили, лукавили, подсматривали, в общем, вели нечестную игру). И вторая категория – это люди, которые сами искренне верили в то, что у них есть какие-то сверхспособности (которых, как выяснилось при проверке, у них на самом деле не было), т.е. эти люди сами заблуждались на свой счет.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Вангу вы тоже так считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о Ванга () я была очень опечалена , после просмотра последней передачи о ней () думала она обладает именно тем что ей предписывали, а по сути много была надумано и наиграно. многие называют ее ведьмой () оказывается у нее было 3 мужей : все красавцы на подбор , двоих уводила их семей () зрение потеряла якобы не при урагане. была изнасилована, занималась гаданием именно по картам ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я недавно пыталась рассказать об этом фонде своей подруге, которая серьезно начала заниматься буддизмом, шаманизмом и тд, - и меня к тому же склонять!!!ответ - мастерам не нужно признание, они не пойдут что-то там кому-то там доказывать, они выше этого... хнык...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, и вы верите теперь только той вашей одной передаче? Почему только она правдивая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б меньше хЕромантов слушали, то уже б вышли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно давайте от обратного :) мы не о доказательстве мастерства :) а о хиромантии как науке ?:) наука ли она ?:) к чему еще я так все это спрашиваю, топаю сегодня на тренинг фенотипологии , интересная штука я Вам скажу пока по первым вводным , что я прочла и прослушала . Вот и хиромантия сродни или не сродни этим направлениям ? или вся хиромантия у нас в голове ?:) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет я уже пытаюсь опираться на факты : документально не нашли подтверждения о том что на тер. Болгарии в тех краях, где жила юная девушка Ванга был ураган или что то подобное, за то было зарегистрировано происшествии в органах полиции - милиции факт изнасилования барышни с нанесением увечий ( выколоты глазницы глаз ) , но без имени и фамилии... я никогда не опиралась на Вангу как феномен предсказаний, но многое принимала на веру[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно как :)? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятия не имею) имхо - скорее нет, чем да)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кк-то по пьяной лавочке я гадала на Крещатике (была молода, хорошо выпивши + на каком-то празднике) Так вот: через 10 минут вокруг меня собралась толпа. Все были в шоке -- говорила такое что не мог знать никто окромя того кому я гадала (события глобальные у всех одинаковы. Всех когда-то бросали, вся молодежь в кого-то обязательно влюблена, и т.д. и т.п).Кстати я всё это видела на руке и даже обьясняла: смотри эта линия короче, значит ваши дороги разойдутся. А хто там знает какая она должна быть?:)) Всё закончилось тем что моему мч надоело этот бред слушать и он, взяв меня за ухо, увел домой. Утром, пытаясь анализировать события вечера я пришла к одному замечательному выводу. Гадать может каждый! Хлавное чесать всё уверенно, напуская побольше туману. С тех пор не верю ни в какие гадания:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ну ятак тоже могу, самое смешное с будущим попадаю ) а вот свое не факт ) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дорисуйте себе ее :-) не верю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы поверили в это, то конечно не выйдете, вы ж себе программу в мОзги заложили -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за доброту ) дорисовала маркером ! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то не мне :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ее предсказания напоминают изречения одного кэпа Придет время чудес, и наука совершит крупные открытия в области нематериального. Ученые раскроют много нового о будущем нашей планеты и о вселенной. А данные об этом почерпнут в древних священных книгах. С их помощью будут наконец-то разгаданы многие древние тайны.Будьте внимательны: скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел. Но все это еще можно предотвратить, потому что это в наших силах.Мир переживет много катаклизмов. Изменится сознание людей, и они поделятся по признаку веры.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот про Вангу: - И все-таки есть авторитеты, которые сегодня трудно поколебать. Например, прорицательница Ванга...- Сначала я расскажу тебе историю про ясновидца дядю Ваню из Талды-Кургана, который в 70-е годы был известен не меньше, чем Ванга.Я тогда выступал с гастролями в этом городе и был о чудотворце наслышан. А тут еще водитель, который возил меня по сценическим площадкам, соловьем заливался: мол, дядя Ваня хоть и слепой, а видит людей насквозь. Я сказал сразу: «Не верю!» А шофер настаивает: давай, мол, на спор, что он все про тебя узнает!Я согласился - так как к тому времени уже представлял, в чем дело. Поехали мы вдвоем с продюсером Некипеловым и всю дорогу вспоминали о самых экзотических случаях в моей жизни.Около дома ясновидца толпилась тьма народу. «Давайте я вас без очереди проведу!» - предложил наш водитель.Дядя Ваня взял мой волос, опустил в бутылку с водой и начал рассказывать мою биографию, составленную из наших баек в машине...Шоферу я отдал заранее приготовленный конверт с объяснением: все истории мы с продюсером выдумали. Тут водитель и раскололся. Все таксисты небольшого города работали у дяди Вани информаторами-менеджерами. Они брали на вокзале пассажиров, гарантируя обслуживание без очереди. А по дороге выясняли подробности жизни пациентов.Ванга видела прошлое по архивам спецслужбЛегенда Ванги создавалась по тому же рецепту, но раскручивали ее болгарские спецслужбы. Стране престижно было иметь прорицательницу, к которой стекаются толпы туристов и знаменитости со всего света. В том числе и политики. У спецслужб был здесь свой интерес. В городке, где останавливались приехавшие к Ванге, информацию о будущих именитых посетителях собирали и горничные в отелях, и те же таксисты. А главное - задействовались архивы самих спецслужб. Отсюда и осведомленность Ванги. Например, Тодор Живков был поражен, когда Ванга сказала ему: твоих друзей 50 лет назад убили. Ему казалось, что этого не знает никто. А мне потом один знакомый из болгарской спецслужбы рассказал, что даже видел у себя в архиве фотографию этих убитых...Проверял я ее так же, как дядю Ваню, только не мог поехать сам, а попросил двух журналистов (фамилии они попросили не называть). Один из них просил знакомых свести его с Вангой. Болгарский коллега-журналист, явно связанный с органами, порасспросив нового друга и помывшись с ним в бане, отвел его к Ванге. И та выдала весь заготовленный набор историй. Единственное, что угадала: у вас, говорит, шрам на мошонке. Журналист сначала обмер, а потом понял, зачем его коллега в баню звал...Что же касается предсказаний - все помнят те, которые сбылись. А ведь еще больше не сбылось! Например, Александру Бовину Ванга предсказала, что СССР введет в Чили войска. Очевидно, тут болгарские спецслужбы в своих международных прогнозах оплошали...ссылко[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык все могут, а народ верит:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая такая наука, вышо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У младшей линия жизни прерывается в начале. Боюсь думать, я впечатлительная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 100500 раз... самая длинная линия жизни ( причём на обеих руках) была у моей подружки детства, погибшей за 2 месяца до 16 лет (-) [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах