Разговор о чувствах. Нужен совет мудрых и опытных

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

со всех сторон негодящая+ И мальчик может решить, что подарки - путь к настощей любви. И разочароваться может: он старался, а это не оценили. И девочка, если склонна, начинает нагло пользоваться, а если робкая, неумеющая отказать может попасть из благодарности в ненужную ей дружбу. Да и удивляет, что подарок девочке - это чуть ли не первая идея, если мальчику нравится девочка. Мамы мальчиков (я не про автора) часто сами этот стереотип и дают, а потом говорят об алчности девочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) думаю, що "Ромео" - щоб пiдкреслити романтичнiсть парубка)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как Вы считаете, возможна ли вообще любовь в таком возрасте? Мне кажется дети повторяют это слово за взрослыми, совершенно не вдумываясь в смысл [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про такой возраст говорят в другой конференции переносите тему и я обязательно с Вам побеседую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не переносите. А то совсем в беседке мертво - как ни хиромантия, так работодатель сволочь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, мне показалось, Вам есть, что сказать, раз Вы продолжаете читать эту тему [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите, чтоб меня тапками закидали)))) Ну, мне не привыкать, в общем.+ нужно обращать его внимание на положительные качества других девочек, параллельно задавая вопросы о Клаве, помогать делать ему сравнительный анализ, так сказать. И аккуратненько подсказывать ребенку, в какую сторону думать))) Хоспидя, хоть ничего лишнего не сказала?))))))[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам уже ответила,переносите тему и поболтаем Ваш сарказм здесь не уместен,так-как есть правила форума,Ваша тема не супер важная,чтоб постить её в более популярную конференцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учту ) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами согласна про "веди себя". Но не согласна про "обижают тех, кто обижается". В данном контексте я бы говорила - конечно это ужасно обидно, но ты же видишь, чтоа)ребята не умеют беречь секреты, поэтому поменьше делисьб) еще маленькие, и не сильно деликатные, поэтому не парься, это от глупостив) не способны на такие глубокие чувства, в отличие от. Поэтому и не понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) +1 к совету Я бы слушала, сочувствовала, разговаривала. Это - жизнь. И ему тут жить. И желательно ее воспринимать как есть и позитивно. Не Катя - плохая или ей же хуже, что не оценила. А вот так бывает. Ему надо дать возможность пережить горе. Я бы и дала такую возможность. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мамский форум на ладан дышит. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ему рассказала, что он сам по себе - самое большое сокровище и клава еще побегает за ним. И вообще, таких клав будет у него вагон и маленькая тележка. Пусть знает себе цену![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны, Вы правы. А с другой, я, как" бывшая девочка", не хочу воспитать циника )) Понимаете? Вот и мучаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах