"Что-то ты делаешь не так..."

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"К 30 (плюс-минус года 3) обычно проявляется..." - о, да. Плюс мульйон. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы очень точно попали. про мелочи - да, радую, и учусь не откладывать на потом. а про вопросы ваши+ ну да, получается, надо менять установки. а то как-то все совсем печально. и работу люблю, и ребенка люблю, и семью ВРОДЕ КАК хочу, а все то ли тяжело, то ли трудно, пожалейте меня, ааа.... и все жалеют: как же ты сама успеваешь? и т.д.в общем, внутренние убеждения такие да есть. что с ними делать посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, вопрос "у кого узнать, что я делаю не так?" пока остался без ответа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ответа и не будет -всё это просто жизнь!))) череда совпадений, не более чем))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будуте так думать и впредь -это путь в никуда. Заставляйте себя мыслить позитивно. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"здесь живет Рабинович? - нет. - а Вы кто? - Рабинович. - ??? - А разве это жизнь?":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я суперпозитивно мыслю! вот щас вылечу - и все, буду ЗДОРОВА. И опять что-то новое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по вашим болячкам - вы на себя злитесь, местами чувствуете себя виноватой и наказываете себя. Что с вашими мыслями в последнее время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу и свою "историю болезней" У меня был год, когда я держала в себе жуткую обиду на мужа. Не могла думать, ну, просто вообще больше ни о чем... Рыдала через день, сама себя накручивала и ежедневно проговаривала в голове все обидные слова, которые не получалось высказать мужу напрямую (он все время уходил от неприятных для себя разговоров)И у меня началась жуткая психосоматика - одна за другой меня преследовали всякие болячки. Сначала долго не вылезала из простуд, потом тоже начался гайморит (и с ним же отит), который пришлось лечить в стационаре. Потом стали воспаляться зубы и мучить жуткие головные боли (2 зуба мудрости пришлось удалить с перерывом в год)... Какие-то мозоли на ногах не заживали месяцами и каждый шаг сопровождался болью...В общем, мне казалось, что я разваливаюсь на части...А потом я простила мужа, вернее изменила свое отношение к этой ситуации, которая меня мучила... Мне стало все равно, обида ушла... И я потихоньку стала выкарабкиваться из болячек.Сейчас еще нервы немножко шалят, но нет этой тупой бесконечной обиды и вечного комка в горле, когда любая ерунда может вызвать слезы.Выше правильно говорят - подумайте про психосоматику, что-то вас мучает, попробуйте отпустить это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да то же, что и всегда. с дитем, бывает, воюю - 6 лет, отрицание, непослушание, крики (его). Потом себя корю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. У меня было подобное по отношению к отцу, но я его рпорабатываю, почти ушло но я еще подумаю)спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В церковь сходите попробуйте подготовиться к причастию и обязательно исповедуйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще допишу Я даже думаю, что все эти мои болячки, как ни странно это звучит, пошли мне на пользу. Они меня очень отвлекали от черных мыслей. У меня было настолько тяжелое моральное состояние, что я думала, что вот так люди начинают сходить с ума. Но потом пришлось переключиться на лечение, лекарства, врачей. А пока лечилась, то и морально успела окрепнуть... Так что думаю, все не зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У одной моей знакомой случился выкидыш. Ребенка они очень ждали. Она страшно страдала. И пришли к ней две ее мистически настроенные подруги рассказать, что она что-то " делает не так" Так муж знакомой спустил их с лестницы. Правильно сделал, я считаю.Теперь у них трое детей. Вывод: спускать с лестницы доброходов - хорошо. ))[+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно поступил. Все эти "ты что-то делаешь не так" - это завуалированное "а я все делаю так и потому буду жить вечно" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, воистину "возлюби болезнь свою"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида, многие из таких, надувающих щеки, любят поизрекать такое, а где ответа искать - хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах