Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу.....

316 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашему браку уже скоро 20, а я снова ищу пути к мужу..... Понимаю, что все мы меняемся и 40-45 у мужчин непростой период. Но,елки!..И если честно, уже как-то и натхнення нет на все эти психологические игры..Вот сейчас банальную ситуацию опишу, происходит онлайн просто, а вы мне посоветуйте как мудро ее решить. У меня нет вариантов....Нужно встретиться с человеком, забрать заказ с Германии, я на 100% одеваю семью на зарубежных распродажах. Делает это он на машине, так как тяжело и так как живут ребята рядом с его работой. Происходит это примерно раз в 1-2 месяца... В основном там его вещи и сына, немного дочке, мне единичные случаи, в этот раз совсем ничего. Сказала о встрече вчера. Сейчас мне муж сказал, что слышит первый раз. Ок, уже прошло 2 часа с тех пор, чего он ждет?? Чтобы я раскланялась и слезно попросила его совершить обычные телодвижения?! Там ребенок маленький. Звонить с каждой минутой все хуже. Психи тихонько удерживаю в себе. Последнее время это стало обычной практикой. Сейчас напомню - услышу крики: "ну что ты хочешь?!" Еще раз - вещи там семьи, обновки любит, в магазины ходить не любил и с удовольствием таскает купленное мной...Посоветуйте как выходить из этих ситуаций, и вообще что с мужиком происходит? Подобное - не только в этом конкретном случает. Любая ерунда сопровождается каким-то стрессом. На всякий случай - я из "незудящих" жен. И за детьми и за ним мне всегда проще занести хвосты, чем вступать в дискуссию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы поехала на такси, а вот расход за такси вычленила из его денег (не знаю как там у вас, я бы сказала, с тебя столько то, раз свою жопу ради себя же поднять не можешь) но вы ж своего мужа лучше знаете, тем более за 20 лет.что бы сделал я: -написала бы тому мужику смс с извинениями, что сегодня не сможете забрать.-завтра бы забрала сама- финансово пострадал бы муж (возможно и не только финансово)- его бы вещи вынула с пакована до лучших времен, в зависимости от его поведения.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что случилось и чью проблему вы хотите решить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевожу: нужно, что бы муж поехал в точку А, а он прикидывается не слышащим/не понимающим. в этой точке А есть бонус для него же, но он прикинулся шлангом.Вопросы: кто виноват и что делать? ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выход- заказываем пересылку на НП и забираем в его выходной машиной "Дорогой, не потащу же я это все сама в руках!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нене, то вы так видите, а мне надо, чтобы автор ответила чью она проблему решает и какую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППМ, короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новая Почта, как вариант. если есть недалеко от Вас пошла бы и забрала сама. так сейчас все посылки и забираю. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тут подумала,что я, наверное, стервозная тетко все-таки.... после отморозки "дорогой" бы не было ))) Они не поймут, пока их ощутимо не накажешь ))) лучче финансово - этот язык им более знаком ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*пишу под машиной* ? (испуганно) или под мужем ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под мужем более романтишно ))) хотя в реале, увы, всего лишь мартини (Олеся писала ...где-то...не помню...) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я просто по своему сужу - ему можно сегодня сказать, а назавтра у него глаза по пятаку "первый раз слышу", хоть головой его об асфальт бей, не хочет свой склероз признать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, самое романтишное - с мужем под машиной и под мартини :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мартини, о, ликарь полет секс-фантазиий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, в такую погоду самое то под машиной))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, другие интересы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, реально закажите такси, ну зачем вам эти нервы? пару раз съездите туда обратно, скажете во сколько это вам обошлось, думаю потом будет без всяких закидонов ездить. Может у него период такой - надо чтоб перед ним покланялись, поприсмыкались... типа вот какой он важный, что без него никуда[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А муж не имеет права отказать? Должно быть 100% послушание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госспди, да не заказывайте больше ничего Когда нужна будет одежда - отправляйте ребенка просить ее у папы, ехать по магазинам и т.д. Ставьте мужа в позицию просящего у Вас, и недовольно закатывайте глазки, делая одолжение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж имеет право отказать, но в случае если это не касается его лично. В данном случае, шмотки то ему заказаны? И как бы жена делает отдолжение - экономит бюджет, скупаясь на сайтах, выбирает ему одежду хороших брендов, чтоб он не одевался в тряпье с базаров, тратит кучу своего времени на мониторинг, и логично, что частью его обязаностей - это забрать этот товар. Да и где чисто человеческие качества мужчины - помочь женщине? своей женщине причем.Если бы она для себя заказывала, то тут можно было бы поспорить ,а так.. нет, он не имеет права отказать. [+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра! только нашему мужу еще не 40 и он всегда таким был. он поедет, только еще несколько недель будет зудеть, как ему было тяжело и напряжно. Мне проще самой забирать или оплатить НП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Я со своим даже тему такую не завожу. Человек небось день отработал и теперь давай пили за посылкой которую Вы придумали.Мужчинам не интересные никакие закупки, хоть и за 2 копейки. Если это только не красивое бельё, которое уже доставлено из Германии и на Вас надето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому надо это "одолжение" ? Муж её просил? Сильно сомневаюсь. Мотивация может как Вы и привели, только надо это исключительно автору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он просил жену о заказе "шмоток"? Экономить? Тратить время?, Относительно помочь - согласна, но тут вовсю инициатива автора.Про мужа только, что такой сякой, игнорирует.Это еще что? Мой, когда ТВ смотрит, ему нужно 5 раз повторить вопрос "Будешь ли со мной обедать", не слышит.Мож и у автора так. Честно, в том, что описано не вижу проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах