Фотка в Одноклассниках

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фотка в Одноклассниках Я, как женщина нервно-неустойчивая, в очередной раз в шоке... Сразу захотелось фоткающему оторвать всё висячее... Короче, разнервничалась слегка. Добили комменты с мужских аккаунтов, преимущественно в стиле: "Вот молодец, видно, настоящая мать," и т.п. Блин, становлюсь мужененавистницей... тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету фото [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это фото женщины с двумя младенцами и чисткой картошки? Уже обсудили здесь вдоль и поперек.А фото по ссылке нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой теме? Мне интересно почитать комменты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите , а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме про гендерные различия и одинокого папу двоих детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не на Одноклассниках - слабо? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в студию! де интрига?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых Виола vivka недавно выкладывала ж эту фотку. (+) Во-вторых - не так прост "тыц", как его малюют)))Фото тут.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная фотка. )))) Главное, что все довольны. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подняла тему. о гендерном - называется ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже была активной мамашей до определенного возраста ребенка+ даже беременной перед родами пробежала пол-остановки до автобуса. Для меня всегда важно быть, так сказать, на коне. Знать, что я всегда в боевой готовности, не раскиснуть)))))Вполне возможно, что мама сама хочет такой участи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а эта бабулька тоже картошку чистила во время кормления детей? Хотела бы я быть такой бабуленцией) Жаль, что не курю)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начать никогда не поздно:) Эту Женщину трудно назвать бабуленцией, ИМХО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я ей так завидую))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас стошнит,зачем выкладывать на всеобщее обозрение свои груди,да ещё в таком неприглядном виде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасная фотка - что обсуждать? это антимотиватор, я не мужененавистницей становлюсь, а просто в очередной раз удивляюсь женщинам...потому что в реальности многое у меня не сходитсятак необходимо было в момент кормления картошку чистить? другой еды нет? через десять минут нельзя было это сделать? нож, грязь...и не в мужиках дело, а в женщинах, которые позволяют так к себе относится [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне фу. А еще я удивилась какие ведра мусорные у людей бывают Однако... Если они эту выварку наполняют за день мусором, то и не удивительно, что она картоху сидит чистит с младенцами наперевес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это явно ради прикола снималось. Посмотрите на обстановку комнаты. Мусорное ведро там явно не вяжется. Кто-то просто поприкалываться решил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, а еще вопрос зачем тащить мусорное ведро и картофан в гостинную, судя по всему И что нельзя 15 мин. подождать и посвятить время именно деткам, ужос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах