неприятная тема

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неприятная тема Девочки, есть какие-то обязательные формальности при наличие человека, который по всей видимости последние дни живет? Врач сегодня приходила, в карточке отметила, записала визит, ушла. Бабушка не ест уже пару дней вообщеМуж опасается, чтобы потом после вскрытия (90 лет - делают вскрытие?) не было претензий что морили голодом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас таких визитов врачей было достаточно для справки. Вскрытие не делали. [+sign]"В силу ряда причин я не могу сейчас ответить вам словами, какие употребляете вы. Но я искренне надеюсь, что когда вы вернетесь домой, ваша мать выскочит из подворотни и как следует вас искусает." (Ф. Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое вскрытие в 90 лет, вы что() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше записи было достаточно как сейчас - не знаю. бабушка не ест - но и без сознания, наверное?[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишется заявление - вскрытие не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас вроде бы вообще если дома кто-то умирает, то милиция приходит и проверяет что-то одной ей известное. Так что надо быть готовым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это можно назвать в сознании. то в сознании она давно лежит, никого не узнает. ничего не понимает. пытается что-то говорить, но как у ребенка в 6 мес возрасте - выходят только непонятные звуки.просто лежит. глаза закрыты постоянно, если настаивать на том, чтобы покушала, кормить, ругается, выплевывает, то есть в сознании, но не в здравом уме. врач была, говорит - заставляйте кушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот умирала бабушка вторая, пришли. просто на месте освидетельствовали что нет синяков итд в киеве, думаю жестче - тк бабушка живет одна, и в первую очередь будут подозрения о квартире. и думаю, будет вскрытие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас соседка умерла перед НГ, потом прриходил участковый, всех на этаже опрашивал [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскрытие по желанию родственников в таком возрасте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно на оранжерейную. можно сразу вести в морг при кладбище. какая-никакая, а экономия на доставке к месту погребения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет кремация, она просила еще в уме это .поэтому разницы большой нет куда везти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно, но важно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тема была. не стало бабушки . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соболезную. покой душе ее () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесное, Вашей бабушке... Пусть покоится с миром. () [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, подскажите!!! бабушке 90 лет было.сейчас милиция приехала - говорят пишите заявление что труп в морг не будете сдавать.это почему? от вскрытия отказывамся, но почему тело в квартире хранится до похорон?? то есть нет вскрытия нет морга?? пс - я пока не там, муж по телефону у меян все спрашвиает а я не знаю(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же. свекровь везли прямо в морг на байковом. и все желающие попрощатся сразу ехали туда. отца отвозили в морг на оранжерейной, а потом приходилось нанимать автобус для транспортировке тела на байковое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я помню в такой ситуации нам предлагали 2 варианта: или бесплатно на Оренжерейную, но там обязательно вскрытие, или платно - куда договоритесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно как-то. а с вами еще устраители похорон не связались? они обычно организовывают морг. и если будет кремация, сразу договаривайтесь про морг на байковом. ну или сами туда позвоните и узнайте у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. я уже с "камерой хранения" крематория договорилась. . сами все делают - приедут, заберут, оденут итд итп - 3700грн[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, должны забрать в морг. как это, не отвозить в морг? Надо вызвать скорую и они потом вызывают спецмашину.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую.... было подобное с бабушкой, когда поняли, что уже вот-вот - вызвали участкового, она сделала запись. Месяца через два бабушка умерла. Никакого вскрытия не потребовалось, вечером пришли с похоронной слыжбы?, обмыли, а на следующий день уж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и не отвозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах