А как вы думаете, стоит ли

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не согласна. Как раз возраст тут минус С возрастом мастер часто теряет квалификацию, вкус, чувство стиля. Тут идеально средний возраст. Даже в дорогих салонах посмотрите, совсем взрослых мастеров нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже когда то интересовалась,назвали цену 1 семестр от 700 дол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если были хотя бы небольшие склонности к рисованию, должно получиться выше среднего уровня :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Я бы тоже меняла. Вообще, давно отложила себе эту профессию про запас. Стричь хорошо получалось вообще без обучения. Решила, что вдруг я не смогу себя прокормить своим, пойду в парикмахеры.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% стоит, идите! выйдет из Вас перкукар, было бы желание!! ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше на мастера маникюра-педикюра у меня многие девочки знакомые, кто окончил курсы парикмахеров, так ими и не стали. Пару неудачных стрижек и вся охота отбита.С маникюрами иначе[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только оттуда Работала 2 года, получалось хорошо, клиенты свои были и чаевые хорошие :) А потом муж настоял, и как-то потихоньку, потихоньку поменялось сознание мое, переучилась и сейчас в банке работаю. Скажу сразу - очень тяжело 12 часов простоять с поднятыми руками. Иногда приходят такие клиенты, что лучше когти тигру пилить, чем подстричь ей челку. Клиенты типа сестра-мама-соседка-подруга... А где Вы их стричь будете? У себя на кухне среди кастрюль? Или по чужим квартирам бегать? Мало-ли куда прибежать можно. сейчас стригу только мужа и ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая юрист (с ее слов, бездарная юристочка) после курсов успешно работает парикмахером уже год. довольна но надо быть смелой, чтобы пойти на понижение статуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах