А где искать курьера?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а че вы кричите? конструктивную критику и подсказки нужно положительно воспринимать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас работают 3 курьера и дам вам подсказки как наладить работу: Во первых вам нужен не курьер, так как курьер-это "Курьер (фр. courrier — бегун от лат. currere — бегать, быстро двигаться[1][2][3]) — человек или компания, нанимаемые для доставки небольших грузов." Курьер занимается доставкой! А выбор товара, помощь клиенту, обзвон, консультация-это задача, например менеджера.Мы часто брали на подработку новых курьеров, попадались разные, но ведь каждого человека нужно обучить правильно говорить нужные вашему магазину фразы или прозванивать вместо него, если он не так как вы хотите говорит.Например: "Василий, здравствуйте! Я сейчас сделаю звонок клиенту, вы слушаете и запоминаете(записываете) что говорить, потом звоните следующему Вы и я подскажу если нужно будет." Слушаете и проверяете курьера. Так несколько раз и курьер будет такой как вам надо. А главные качества курьера: знание города, пунктуальность, порядочность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так опыт же ж не пропьешь!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А много чего еще. + К примеру, что к клиенту (особенно с детьми) не заходят, выдохнув сигаретный дым ему в лицо.Что при возможном опоздании (пробка) клиенту перезванивают и извиняются.Что в поисках дома не названивают клиенту сто раз с возмущением: "Как тупо у вас тут районы понастроили".Много чего.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, нам журнал в последнее время доставляет просто образец антикурьера - поддатый, хамоватый- каждый раз спрашивает про следующий адрес доставки в том же микрорайоне- последний раз прилезло это чудо после 22-00- ручки для росписи нет, постоянно иду искать своювот что за н...х?пожаловалась на него в изд-во [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально - менеджер, но не курьер слишком много обязанностей. если искать курьера, который в т.ч. будет заниматься сопровождением заказа, то лучше искать менеджера с курьерскими обязанностями.Иначе получается, звонишь в и-нет магазин, а там сидит такой вот курьер, от которого ничего нельзя добиться, он общается с тобой так, будто не он тебе, а ты ему что-то должен, к тому же параллельно орёт кому-то "Вася, привет"... а ты сидишь и прозреваешь - уровень общения/сервиса офигеть! теперь мне понятно, что трубку берёт "курьер")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это менеджер по продажамкурьер- из пункта А в пункт Б быстро доставить товарда, желательно здороваться и быть вежливым[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы странная какая-то... Какого опыта работы курьером вы ищете, если вам ВООБЩЕ не курьер по факту нужен. Конечно, все, кого вы нашли - вас не устраивают, поскольку опыт у них именно курьеров, а не менеджеров.Учитесь называть вещи своими именами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с опытом не приходит, увы :( это вопрос воспитания и такта в принципе, опыт здесь ни при чем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так вы же сами иначали про пьяного курьера. Вы и определитесь, хотите вы об этом говорить или нет. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"понятия не имеют, что такое курьер" ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если руководители не понимают, в чем работа курьера заключается, то что говорить о соискателях) конечно, люди озадачены такими новшествами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы искалт менеджера, то вам бы не попадались пьяные и т.д. Вам бы чаще встречались адекватные молодые люди. А курьер, это временная работа, доп. заработок не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адекватное описание функциональных обязанностей и правильное название должности помогает))) А курьер с функциями менеджера... так не бывает)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть))) это же не как курьером не называется))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгыгыгы:)))))) не по делу чувака уволили:)))) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пони Экспресс сейчас запустили услугу вроде бы 30 грн за 1 доставку. деньги за товар скидывают на вашу карточку[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По объявлению, говорить-говорить-говорить И искать нужного человека. Я постоянно работаю с курьерами и понимаю ваши проблемы )[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, знаю одного курьера "по убеждениям"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах