Высокий IQ не значит, что вы умны?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отета вам захотелось к себе придраться! :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а придраться-то не к чему :))) Само совершенство :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти все способности лень разрабатывает :)) + Мне влом было решать в столбик, на листочке, я научилась это делать в уме. Лень было записывать телефоны, вести блокнот, я запоминала их. я помню те телефоны, которыми уже много лет не пользуюсь. За контрольные иногда снижали оценки, т.к. решения не было, был один ответ - влом расписывать было, научилась держать в уме нить решения, ну еще шахматы сюда же. :)))Вывод - можно натаскаться.[+sign]экс "Птица_Феникс""Помните, сегодняшний день обмену и возврату не подлежит."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень - двигатель прогресса, это да. А я... я даже таблицу умножения не знаю *сгорает от стыда*Но вот люблю японские кроссворды, в карты онлан люблю поиграть, там нужно именно считать и думать. А вообще, моя главная развивалка - Ликарь, конечно же :) Очень много нового узнаю ;)А, да, и еще: через пару лет ребенку в школу, вот тогда я и поучусь по второму кругу :))))))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах