Купила планшет на подарок, не подошел, как вернуть?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имеете право требовать устранить дефекты в работе или заменить на товар надлежащего качества. В этом случае вы не обязаны доказывать новизну товара и объясняться по поводу царапин.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я им сдала типа на ремонт(диагностику), но меня предупредили, что если это от них не зависит, а такой планшет, то ничего делать не будут. Типа вот такого он качества, пошли на,,,, с Новым годом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы опредедитесь как-то, отдать потому что глючит или потому что не подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то уже неактуально, но "не подошел, потому что глючит и сразу разряжается, вырубается без предупреждения"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригрозите ОЗПП() [+sign]Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... (с) В.С. Высоцкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так это причина возврата - неисправный товар, а не "не подошел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сказали, что его по любому не примут, независимо от причины, понимаете? там есть царапина, если это так можно назвать, на самом деле ничего не видно, если смотреть под микроскопом то на каждом новом товаре можно найти кучу таких "царапин&quo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы понимаете, что это с их стороны - тупая и гнилая отмазка для лохов? Некачественный товар ОБЯЗАНЫ принять независимо от наличия царапин. Или заменить на точно такой же, но качественный (а его потом можно сдать в течение 14 дней).Я бы вернулась и устроила разборки, пригрозив ОЗПП и другими инстанциями и написав официальное письмо на имя их руководства.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в моем случае еще надо доказать, что он некачественный. Ведь выключается и разряжается он через раз, они включат его при мне, он 10 мин отработает, они скажут, что все ОК и помашут ручкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От свиньи, пишите заявление в общество защиты прав потребителя, я обычно говорю, что если в 14-00 завтра не поменяют, то новость про их контору будет распостранена по такому-то списку инет-ресурсов и журналистов. Список на 3 страницы.Помогало уже 2 раза за пол года.Если нужна помощь списком - пришлю вам в почту в понедельник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы скажете им в ответ, что "выключается и разряжается он через раз" и что необходима более длительная и тщательная диагностика.В общем, я бы не сдавалась на вашем месте, чисто из принципа. Очень часто люди забивают на свои права из нежелания возиться и доказывать кому-то что-то. Теряют деньги, а поставщикам таким бестолковым это развязывает руки - и они и дальше без зазрения совести будут возить серую непроверенную технику и рассказывать лохам, где какие царапины... [+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! честно говоря, я уже забила, расстроилась немного, но подмав, что мне надо на след неделе с работы ради этого отпрашиваться, нестись на другой конец города по такой погоде, слишком уж геморрно, жаль себя любимую... Пусть валяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! бросьте, пожалуйста, на почту(личка не работает) [email protected]в следующий раз буду топать уже во всеоружии, сейчас уже подписала какую-то их гребаную бумажку, вряд ли уже получится(согласилась типа, что поцарапанный). Планшет же у них типа на диагностике, они там его еще весь расцарапают в ответ на мои письма в комитет ПЗПП, сцуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах