Таки вышла замуж!?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прикольно) только когда она успела...я только про Яшина читала, недавно расстались вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О вот это для меня новости))) Фриске лесбиянка??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот именно, когда успела??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, узнаю ликарь когда нечего сказать начинаем учить орфографии. Спасибо, я как-то не очень сведуща в леСбосе, Вам виднее:). А что, обсуждать (чем мы собственно и занимаемся на форуме) можно только положительные стороны персон? Или молчать в тряпочку если есть другая инфо, делясь которой я ссылаюсь на СМИ:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМИ это муссируют всю ее карьеру, Гугл все знает:). А что, при ее сексуальности кто-то когда-то видел ее в журналах с кавалером или слышал о ее романах с мужским полом? Зато куча инфо о романах с танцовщицами, коллегами по цеху и т.д. И заметьте ни одного опровержения или похода в суд за клевету. Это ничуть не делает ее менее красивой и притягательной, и тем более она имеет право быть счастливой мамой, как та же Арбенина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь со мной)) я вообще не в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне она тоже нравится, просто впервые слышу)) + ну считала, что тщательно скрывает личную жизнь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста:) http://www.from-ua.com/politics/25c1c0fe64c56.htmlhttp://vseozvezde.ru/?p=1560http://www.paparazzi.ru/blogs/strabon/163547/Это навскидку, но об этом говорят лет 5 точно во всех Правдах о звездах и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну говорят-это дело 10е если я завтра забацаю статейку в знакомый журнальчик, что на неком популярном форуме девушка negra на самом деле трансвестит, мне тоже поверят 50% читателей))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Арбенина туда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам больше большая половина этого популярного форума это подтвердят:)))), правда журналы САД-ОГОРОД читают не так много людей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбенина как-то и не скрывала никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же о чем -то писать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом у нее муж)) [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При развитии инета Сад- огород не понадобится вовсе)))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра на стб В какой- то передаче про звезд Ксения расскажет про свой брак[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Арбениной?:) Википедия говорит об этом - Для получения петербургской прописки вступила в 1993 году в фиктивный брак с Константином Арбениным. Вскоре развелась, носит фамилию мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про того, от кого у нее дети А не про того, от кого прописка[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, получше... не нам об этом судить+ что для нее лучше, а что хуже... не везде деньги играют решающую роль...[+sign] Никогда не понiмa/ людей, котоrыm nикYдa c уtра нe nадо, но они bсe rавно вcтaюt. Сумасшедsие...![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети от донора и кто это скрывал? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна быть сексуальной, но иначе. Вот как Арбенина. А вы где их много видели, стесняюсь спросить :) ? Я тоже хочу посмотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети от донора, это все знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

концерт Сургановой или Арбениной, как вариант)) а вообще гейклубы [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто не скрывыл? официальная версия вот:" Диана Арбенина не так давно родила двойняшек - Артема и Марту. Беременность она скрывала долго, а мужчины, претендующего на роль отца, рядом с ней не наблюдалось, поэтому появление на свет Артема и Марты обрастало сплетнями. Писали, что певица решилась на искусственное оплодотворение. Арбенина наконец-то решилась рассказать, кто на самом деле является отцом ее детей, пишет "МК".Оказалось, что он занимается бизнесом. Диана с ним познакомилась в Америке. По словам певицы, их познакомили друзья, однако ни Диана, ни будущий отец ее детей не произвели впечатления друг на друга. Более того, бизнесмен "был пьяный и ничего не помнил".Поэтому понадобилась вторая встреча: "Мы приехали на гастроли, и нас вторично познакомила подруга, которая была организатором концерта", сообщила Арбенина.После он переехал ради Дианы в Россию, где не был уже много лет. У детей двойное гражданство."Мне бы хотелось, чтобы все это было надолго, тем более что появились дети, которые дают очевидную константу в жизни. С другой стороны, я очень четко понимаю, что жизнь моя не закончилась. И если нужно будет сделать какие-то серьезные шаги, резко повернуть, я это сделаю. Но если говорить о сегодняшней ситуации - мне сейчас настолько хорошо, что хотелось бы, чтобы все оставалось так, как есть", - рассказала изданию Диана."[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме Дианы)) Солистка группы «Ночные снайперы» решила рассказать всю правду о своих детях. Певица осмелилась опровергнуть предположения прессы о том, что она воспользовалась искусственным оплодотворением.В феврале этого года Диана Арбенина родила на свет двойняшек, мальчика и девочку. Сразу же после родов все СМИ трубили о том, что певица забеременела неприродным путем.«Обо мне много всего интересного пишут. Знаете, в таких случаях мне всегда жалко мою маму. Она умудряется верить всей этой ерунде, несмотря на то, что сама журналист», - заявила Диана.А реальный отец у двойняшек есть. Им оказался американский бизнесмен. Певица рассказала, что познакомили их друзья, когда она была в США. Известно, что ради Арбениной, мужчина покинул страну, в которой проживал в течение последних лет, и вернулся в Россию. Певица счастлива, ведь она давно ждала того единственного, с кем она может почувствовать себя настоящей женщиной.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах