Мысли материальны?-

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мысли материальны?- если да,то почему например люди -ипохондрики ,думая постоянно о болезнях в основном на самом-то деле здоровы (физически по крайней мере)?почему начальники (политики) ,в сторону которых идут чуть ли не ежедневные проклены и зависть -живут себе и в ус не дуют (пусть живут,это я шучу если шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да черт их знает. По слухам, эти все политики на наркотиках сидят, потому что ни совесть, ни нервы не выдерживают постоянной гонки за властью и деньгами, марша по трупам и страха падения.Хотя, к яныку, я думаю, это не относится. У него адский ресурс какой-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет))) И справедливости нет))) И вообще жизнь - это сплошная субъективная иллюзия))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там никакого адского ресурса ИМХО, там просто мыслей нет, чтобы притягивать мироздание (:) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как материальны. последние события в моей жизни это подтвердили. главное - представлять, что все возможно, бо иногда жизнь как отмочит...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не только мыслей - ТАМ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ - НИЧЕГО ЛИШНЕГО (сорри за капс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, они на наркоте только потому что им хватает на это денег) Все удовольствия и блага доступны и испробованы, наркотики - это окончательная стадия богатства.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проклятия в чей-то адрес разрушают, в первую очередь, проклинающего [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неистово плюсую! [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так материализация мыслей слишком преувеличена другими -злобными -ипохондриками и хорошими, но обойденными, начальниками(политиками)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по второму вопросу - у Зеланда хорошо написано, я с ним согласна (про постоянные волны негатива в сторону политиков и прочих влиятельных людей).. А про ипохондриков - самой интересно, у мужа бабушка такая, последние лет 20 умирает через день.. все у нее так плохо, так плохо.. ей под 90, всех до единого друзей и родственников-ровесников похоронила, недавно проводили ей плановое обследование - врачи удивляются, как для ее возраста она в прекрасном состоянии..Но мысли у нее - только о болячках, ЧП, ДТП и прочих авиакатастрофах.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это, наверное, потому, что она всех окружающих этим грузит - избавляется. А есть люди, которые внутри себя это все перемалывают и потом, для всех неожиданно - хлоп :((([+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама себя этими мыслями поедом ест... с упоением находит у себя мнимые болячки, со вкусом упивается горем на тему "я не такая молодая и сильная как в молодости, потому что "здесь подставляем название новопридуманной хвори""..Ну и других грузит, не без этого..( Но имхо, годами вариться в таком компоте из негатива - это ж сколько здоровья нужно..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооооо!!!!! у меня такая бабка. ей 88 лет, похоронила 2-х мужей, 2-х сыновей. если зрителей вокруг будет достаточно - она начинает охать-ахать и шататься типа от головокружения (+) и плохого самочувствия. А когда никого нет рядом, то бодро так перемещается. от неё все устали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По второму пункту щитаю, что вся соль в чувстве вины. Если гадливенький человек чувствует себя виноватым в своих подлостях - то притягивает наказание. А если уверен в своем правом деле - успех и процветание. А ипохондрики живут в гармонии с собой и максимум у них ВСД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у политиков мысли про себя ж хорошие, вот и живут хорошо сегодня о золотом унитазе на ночь подумал, проснулся, вот тебе золотой унитаз стоитон же не думает на ночь про прокльоны как вы выразились :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, о том же подумала ))) там даже создавать те мысли нечем. все время удивляюсь людям, которые за него... интересно, они до сих пор так же думают?... или тоже нечем... [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я с вами, так же неистово)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мысли вид энергии, а политикам пофиг "+" у этой энергии или "-" им главноевозможность эту энергию "жрать"!! а ипохондрики подпитываются от наших жалостей , раздражения, реакций в общем...[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, старики - это отдельная песня (+) они, как дети - манипулируют и охами привлекают к себе внимание:); если она не будет "умирать", кто ж вокруг нее будет плясать и жалеть? имея приличный опыт ухода за лежачим стариком, я себе целый список в голове составила "Как не надо себя вести, если не хочешь, чтоб от тебя бегом сбежали":)) Хотя понятно, что старческие брюзжания - это очень печально, так сказать, последний крик души несостоявшего человека...[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - да, очень материальна:)), но (+) когда размышляла об этом, пришла к выводу, что в моем случае я не то чтоб "надумала" что-то, а скорее предчувствую, что произойдет, не что-то из ряда вон выходящее, а вполне рутинное - незапланированная встреча, например, и даже успеваю к этому подготовиться. Вплоть до того, что часто иду открывать дверь до звонка: я в полной уверенности, что я его слышала, а человек только к дверям или лифту подходит... или там вдруг возникает мысль срочно кому-то позвонить - и через минуту человек мне звонит сам:) все ржут надо мной из-за этого. [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ))а как от ипохондриков защищаться ? )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах