Enjoy The Silence красиво ...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы шутите? Я прекрасно знаю оригинал и как его найти тоже имею представление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну что Вы. Я догадываюсь, что с поиском у Вас все в порядке. Просто поделилась эмоциями с ценителем ))) Хотелось что бы Вы тоже "побалдели")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А.... ну тогда спасибо, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за stripped (одна из любимейших композиций ) [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают более удачные каверы, потому и коробит поклонников ДМ. мне тоже не понравилось [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже вчера в ютубе зависла по этому поводу :) нашла там топ-100 их песен и покрывалась мурашками пол ночи :)Выросла на ДМ, фанатею от них безмерно, но тем не менее есть у них вещи, которые дольше 30 секунд слушать не могу, очень грузить начинает. Песни из нового альбома пока не зацепили. Версию с Бойл оцениваю на 4+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че-т у меня смешанные чувства. Вроде и красиво, и совсем на Депеш не похоже (( Если слушать с закрытыми глазами, мона представить себе кого угодно - U2, Radiohead, но только не Депешей.[+sign]xxx: ярче всего мне запомнился ДР мужа, когда за столом его мама произнесла тост: Саша, желаю тебе в этом году найти свою любовь!!!!xxx: а я сижу, такая, с кольцом и не палюсь...(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах