"Почистить чакры"

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Почистить чакры" Шо це и у кого сработало? Я как-то далека от подобных вещей, но надо как-то встряхнуться)Не прикол. Вопрос серьезный!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект плацебо, не более чакры соответствуют важным нервным сплетениям. Если в области сплетения нет достаточного движения тканей ("забита чакра", то есть нарушена трофика тканей) из-за хронического мышечного напряжения, то как может помочь "чистка" его, движение, вернуть?[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче говоря, надо заниматься физкультурой?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие цели? [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего хотите в результате? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу "растормозиться") Как-то все плохо стало, не могу себя заставить идти вперед. На всех фронтах поражения, вот посоветовали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу "растормозиться") Как-то все плохо стало, не могу себя заставить идти вперед. На всех фронтах поражения, вот посоветовали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переключитесь на что-то новое и приятное. Лучше потратить деньги на себя, чем на других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но и это как-то не радует уже... А что, дорого чистка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае не бесплатно. Зачем оно Вам? Переключайтесь сами, а жизнь подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не отдохнуть, замкнуться? Люди разные, что подходит одному, то не подходит другому.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что отговариваете!)) Хочу послушать еще тех, кто верит в это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и так замкнулась по самые немогу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утрировано да, но чаще всего физкультура закрепляет имеющиеся напряжения и создает новые. Подробнее в личку.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, уже 3тий день делаю упражнения для Ж и Л. пошла продолжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секас хороший все вам почистит!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите на стрип, поверьте все Ваши напряжения уйдут и чакры перенастроятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогало в свое время [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше тело это не только Ж и Л и воздействуя на одну его часть, вы воздействуете на все тело и на ум. Нужна целостная система "физкультуры" и понимание к какому результату вы стремитесь и какие изменения в теле провоцируете. А другое тело иначе движется и иначе проявляет себя в социуме, следовательно, ваши упражнения влияют на вашу жизнь. Осторожно, вообщем )))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно :) Это называется депрессия: пережидание неблагоприятных условий. Есть активные мышки, которые вечно ищут что-то новое. Им всегда кажется, что трава вдали слаще. У них больше шансов быть съеденными кошкой. Но и больше шансов найти свое мышиное Эльдорадо. А есть депрессивные мыши, которые пережидают несчастья. Да, приходится быть в депрессии, но все целы.В принципе это приписывается в ДНК. Есть даже специальные генно-модифицированные депрессивные мыши, на которых ищут лекарства от депрессии.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей, я вас лю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрип-пластика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробнее?..) Где, почем, чему помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче не все так просто.. пошла читать, посоветуйте что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах