СМС о пополнении счета

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СМС о пополнении счета Друзья, мне пришла СМС с чужого номера о том, что мне пополнили счет. Решив, что человек ошибся, я перезвонила на этот номер и молодой человек рассказал, как он ошибся, но ничего страшного, что я даже могу не возвращать. Я все таки решила деньги вернуть. Благо дело, додумалась перезвонить в МТС и спросить, было ли пополнение? А они говорят, что нельзя быть такой тетехой и что пополнения не было. СМС о пополнении приходит от вашего оператора, а не с чужого номера. Будьте бдительны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, была на днях похожая тема, развод это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваще-то да: абонент такой-то пополнил ваш номер на столько-то и что дальше? в чем смысл данного прикола оказался?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне позвонили вчера с обычного киевстаровского номера и стали впаривать какую-то услугу бесплатного + интернета от киевстара.Я спросила, а почему номер левый высветился, переспросили "Вы что, не хотите экономить на интернете?"И бросили трубку, жаль,не рассказали все условия))) Ну типа, куда скинуть деньги или смс-ку гривен за 50...[+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я б пошла и пополнила им счет, ну ошибся человек, бывает. Токо как мозги включаешь, так вродь странно все оказывается. Столько дел разных важных, что о таких мелочах даже думать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он действительно ошибся, или развод? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера ж только обсудили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развооод! смс должна прийти от номера оператора, а приходит - от частного номера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела вчерашнее обсуждение, а сегодня на эмоциях решила предупредить народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Ой, это в общую). А меня сегодня ночью пытались развести по стандартной схеме:"Я в милиции, позвони по №..., они дадут указания, что делать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так Вы номер выложите, страна должна знать своих героев!!! [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

097 673 94 04 Сергей Александрович. Когда сказала в трубку, что это развод - отключился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно, что с номера оператора, в чем фикус-пикус данного развода?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эууу... а 097 - это номер МТС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - вам деньги типа перевели, ой, не туда - верните, пожалуйста. И "возвращают." Вы вот помните точно, сколько у вас на счету?:) а кто-то не помнит...И знач, как в МТС пополняется счет "в течение 2 часов" я не удивлюсь, что кто-то поведется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с 0995202761 пришло сообщение. Кстати, попросила на МТС блокировать его, они сказали, что надо с паспортом ехать к ним в главный офис и писать заявление, в общем, когда много времени свободного, то этим можно заниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Киевстар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это тупо как-то, виден же номер отправителя смс [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему Вы не проверили - сколько у Вас денег на счету? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто потому что не знала, сколько их там было. Телефон на контракте, раз в месяц заплатила деньги, и если не хватает, МТС присылает сообщение, что есть долг. А каждый день проверять сколько денег на счету нет смысла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, ну да. надо бдить () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, о всех таких случаях давайте писать на сайте: http://www.ktozvonit.ruМожет, это как-то кому-то поможет впредь избежать ошибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о чем мы.... Это тут мы такие вумные... Ликарские... а есть школьники. А есть бабушки в селах... ой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ииии? как с номера киевстара могут перевестись деньги на номер МТС? я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах