А вы не боитесь планировать будущее?-

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а боятся-то чего? трагедии случаются но к планированию они не имеют особого отношения...[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же не знаем, когда умрем. Вот и планируем. Есть, конечно, теория, что надо жить так, как будто живешь последний день, но она не для меня. Так, стараешься радость какую-то находить в каждом дне по мере сил, но и о будущем не забывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно конечно, ну так что теперь дружно накрываемся простыней и ползем в сторону самизнаетекакую? и вообще я уже ничего не боюсь...это меня надо бояться )))))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а атеистам что делать?)) в голове у погибшей наверняка все было в порядке -не придавайте такое значение временному минору,который настигает периодически каждого, к аварии это не имеет никакого отношения, иначе постраны б уже в аварих....того...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Атеистам еще проще, они не тратят время на разную фигню И не попадаются на разводы типа белой обезьяны.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если б человек не думал, не радовался, не планировал, а был бы просто биомассой, которая встает, есть, справляет нужду, что-то делает и так по кругу, этого человека не было бы жалко? его финал в расцвете сил был бы уместен и не вызывал жалости?+ уж лучше я буду жить, радоваться и планировать что-то :)не хочу быть биомассой :)ну и ничья жалость и грусть мне особо не нужна, хотя... если у кого-то мой финал вызывет такие эмоции, наверно, порадуюсь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно перестать бояться....бояться жить, нужно хотеть жить. Вот как будет хотеть так и будете жить. И план должен быть А и план В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как иначе ?? гребем вперед и радуемся каждому дню)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы биже к старости,а не посреди жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, ну и темы пошли .. не, ну мы не вольны знать что будет завтравсе под Богом ходимжизнь, как известно, штука вредная - от нее умираютстаруха с косой где-то далеко или не очень ждет каждого из нас .....так, карач, надо или с форума уходить, или в депрессуху входитьвыбираю первое ))) второе еще успеетсяПыСы по теме. мечтаю, мечтала и буду мечтать. планировала, планирую и буду планировать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого СВОЯ судьба. Если это случилось с ними не значит что случится с Вами. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах