А вы делаете ежегодные обследования-

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы делаете ежегодные обследования- себе, детям, ну там анализы,узи?.....ил не паритесь и обращаетесь к врачам только ,когда есть жалоба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, делаю. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое плановое ТО - это стоматолог и гинеколог)) Детям все анализы + по необходимости консультации специалистов.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю. На работе у меня каждый год проф. осмотр. Детям стараюсь даже чаще, раз в пол года кровь и мочу! Вот муж кричит, что его лечить не надо, он ничего cдавать не будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно делать. мой отец кричал, что ничего сдавать не будет, что всё ок и всё хорошо. Хотя это было не так. и его смерть была неожиданной для всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, делаю, раз в полгода. лучше перебдеть, чем недобдеть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинеколог-маммолог 2 раза в год обязательно. Стоматолог раз в год. Анализы только по необходимости+ ребенку стоматолог стабильно каждый кварталОстальные врачи видят ребенка и так на обычных осмотрах, анализы перед прививкамиРодителей и мужа затащить к врачам очень сложно..Маму , бывало, чуть не за руку тащила[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off Извините, но не Здавать, а Сдавать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не делаю. Обращаюсь к врачам только при возникновении жалоб. К стоматологу и гинекологу хожу в принципе регулярно + Лекарства принимаю уже "при смерти".Не люблю искать болячки, а потом их усиленно лечить.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делаю, эндокринолог, гинеколог, стоматолог [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к другим специалистам вообще не обращалась еще ни разу за сознательную жизнь - не было жалоб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делаю, за что себя ругаю [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только гинеколог, стоматолог, гастроэнтеролог остальное только если припечет :)с одной стороны надо, с другой стороны - просто нет времени, а также нет доверия нашим лабораториям и некоторым врачам. сталкивалась, к сожалению, с этой системой зарабатывания денег. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинеколог, мамолог, стоматолог, эндокринолог- 2 раза в год (+) анализы 1 раз в год. Ребёнку анализы 1 раз в год, обследование перед школой 1 раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходится чаще но это не полное ТОтолько по хронике и самочувствию и это 2 специализации врачейостальные нет регулярности[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детям да, себе - гинеколог, стоматолог и ОАК () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас ежегодная диспансеризация. И себе и детям. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем. Анализы не сдаю. Раз в два года - узи нужное мне. Раз в год гинеколог, стоматолог , раз в 3 месяца онколог . Дети - старший на Д учета 2 раза в год все сдается + узи, младшая по наитию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально нет, но как-то так получается, что по жалобам все равно не реже обращаемся к основным специалистам.Исключение - гинеколог и стоматолог, туда стараюсь заглядывать и профилактически 1-2 раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах