собеседование на полиграфе

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проходила три месяца назад. Была честна, а лучше бы врала))) Убил один вопрос про курение. Переспросила у экзаменующего: если выкурила в прошлом месяце сигарету под стрессом, то считается ли, что курю? (по жизни не курю вообще) Он мне ответил, что да, отвечайте, что курите. Короче говоря, сейчас бы я не согласилась вообще проходить этот тест. Это не законно и не имеет эффекта правильного, как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажем так, мне обещали хорошую з/п. Собеседование с полиграфом было третьим. До этого я им во всем подходила)) Но у меня не было большого желания там работать. Уж слишком все было вылизано и красиво внутри этой фирмы. Поэтому на полиграфе даже ответила, что не горю желанием здесь работать) Но я не в Приват устраивалась. Не банковская сфера вообще. Зачем такие предосторожности, я не знаю. Таких фирм масса! Не оборонное предприятие с тайнами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж проходил. У них все цивильно было: после полиграфа интервьюер говорил, где человек волновался и просто просил объяснить, почему вопрос вызвал такую реакцию или объяснить свой ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрессоустойчивость проверяли ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю, это часто встречающаяся практика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то так и отвечала, что я занимаюсь йогой, делаю праноямы основная задача которых сделать вдохи и выдохи более длительными и редкими.Я не велась на его выбрыки и сохраняла спокойствие, видимо это его только вдохновляло.Просто это был большой контраст после моей предыдущей работы, где ко всем относились просто по человечески - организовывали поездки выходного дня бесплатно, и не только Киев и область, канцтовары давали громадными кульками, даже если ты не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мы все почти или вчерашние студентки, или бывшие декретчицы, или предпенсионного возраста))) () .[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что,в этом долбанутом банке хорошая зарплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не о Правексе, но тоже на букву П) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ниже уже назвали имя банка) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и высокая зп, и бонусы, и мед. страховка... Правда, теперь даже не верится, что это была я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не такая уж высокая, средняя в моей сфере, и не супер-пупер работа. Думаю отказаться или пойти из любопытства, чтоб на будущее знать, что это такое. А вообще, я согласна, если со старта такие закидоны, то что будет дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах