Девочки, кто помнит кафе в Пассаже - Вечерний Киев?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помню, вкусное, а точнее єтак 22 года назад ююююю[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого нигде:( я покупала там ореховое, шоколадное и черную смородину в поллитровые баночки домой.. эх, вкуснятина была...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню :( Такого нету больше, самое похожее - в глобусе на нижнем этаже Итальянская желатерия.. Но конечно не то, не то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, вкусное было... в студенчестве там часто бывали с подружками[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, де тепер Дім кави? здається, всі туди ходили по горіхове морозиво )) і ціни були доступні для студентів... за старою пам*яттю просила я в них того морозива... але ж і трава була тоді зеленішою, і морозиво смачніше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про то, которое было в начале пассажа, или то, которое пластинина заняла? Помню, меня году в 83-84 туда летом возили в качестве поощрения)) И тетя спрашивала - тебе шоколадом посыпать? (тертый мелкой-мелкой крошкой) А я отказывалась))) Зачем портить шоколадом прекрасное мороженое)))А в пассаже позже появилось. И мне не очень нравилось.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, было... мороженое это было просто супер вкусное .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???"Болею"форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кафе было слева, ближе к середине Пассажа Слева, если от Крещатика подниматься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мужем там первое свидание было. Эх...... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада!!! мои студенческие годы постоянно там "висели" и мое любимое ореховое и шоколадное - эх!!! там еще клетки с попугайчиками в последние годы были и цвет стен после ремонта насыщенный розовый - это было лучшее кафе по соотношению - место цена вкусность! когда мы в очередной раз пришли (я уже работала) - а там - закрыто! была очень сильно разочарована ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там школу прогуливала)))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже пару пыталась его тоже так найти... Увы :о( Действительно Самое вкусное ореховое мороженое было....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зачем напомнили.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к ореховому брала какое-то кисленькое, для контраста. По-моему абрикосовое. По теме - их больше нигде нет [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичный вопрос - кто помнит ресторан "Аполлон"? ) Дело было в начале нулевых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все детство там прошло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ела такое же только один раз в Черновцах, но и там закрыли 10 лет как:( [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.So, feel free to be grammar nazi with me.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно помнится ) не встречала больше похожего () [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пассаже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я любила абрикос, орех и шоколад (( (+) с тех пор как они пропали от туда - мороженное не ем. Это кафе -моя реальная ностальгия за прошлым....А порой с мужем брали там еще и по бокалу брюта артемовского))))) вот время золотое было. Муж меня выгуливал там раз в месяц еще до свадьбы.Альтернативу не нашла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу за нынешний аптекой (+) напротив книжного магазина, если склероз не полностью одолел меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас, кстати, тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орех, абрикос, шоколад - мой стандартный набор в этом кафе!!! Ах, как хочется вернуться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах