Ну где ну где найти тёплую кофту на молнии ???

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну где ну где найти тёплую кофту на молнии ??? Полжизни уже ищу наверное )))))Хочу найти кофту, не тонкую, а толстую, ни короткую ни длинную - такая чтобы закрывала живот полностью, чтобы было горлышко и закрывало шею, с хорошим длинным рукавом, чтобы была шерсть, чтобы не растягивалась при стирке.Где ни ищу, везде то на пуговичках, то короткие до талии, то длинные из-под куртки торчат, то без рукава, то шея открыта, то катышки появляются, то не греют, то растягиваются, то рукав короткий. С детьми - не вопрос, у детей у моих всегда такие кофты зимние, что на годик, что на 6 лет , - а вот себе не могу такую найти Но мне не по каталогам через инет,а так, чтобы самой спокойно прийти и померять где-то нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флиску? ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подобная фирмы Esprit правда хлопок, но теплая.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

связать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы о шерстяной, может подскажу+ когда-то миллион лет назад, пролетая мимо палаток Шулявского рынка, я сделала то, чего никогда раньше и в будущем не делала - сходу купила польскую чисто шерстяную вязаную кофту красно-вишневого цвета на молнии с поясом и высоким горлом-воротником. Похожа на кардиган. Она все еще имеет презентабельный вид, греет, не скатывается и вааще... похвасталась)Вдруг такое возможно сейчас? Удачи в поиске![+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь (+) флиски очень теплые и есть разные варианты. Только шерсти в них нет, но это не влияет на тепло и носкость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила когда-то обыскав весь Киев, нашла на какой-то ярмарке, за 70 грн, простенькую, но тёплую на молнии с горлышком - но ей уже больше 10 лет, она старенькая ... с тех пор больше таких не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой а покажите где-нибудь какая она .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например такая (вообще разные бывают): http://www.kidstaff.com.ua/tema-4783214.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это Вам нужно поискать в немецких каталогах типа Отто, Бурда. Наверняка и сайты кто подскажет, у немцев всегда было много вязаных красивых вещей ( если я правильно поняла, какую кофту Вам хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты http://promo.sportmaster.ua/promo_catalog/lists/for_women/1/84 - в конце страницыhttp://promo.sportmaster.ua/promo_catalog/lists/for_women/1/120называется - джемпер флисовый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вот такой вариант, правда там не шерсть, а акрил, но теплая http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-fleece-lined-double-zip-knitted-sweater-ladies-663354?colcode=66335490
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) акрил, но теплая - оксюморон. Как вообще можно носить акрил, он же неприятный, даже в 20%, где остальные 80% - шерсть, он чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно купила в подземном переходе не глядя, т.к. сильно замерзла. оказалась как раз такая, как вы пишете. обожаю ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она же там как двойная, к телу будет приятная и теплая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. я, как аллергик, с шерстяными вещами не особо дружу. имела множество акриловых вещей очень и очень тёплых. просто акрил - это волокно. пряжа из него бывает самая разная, с самыми разными качествами. [+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в Беседке ищете? ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на секонде купила)))) Как раз такую [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите на Вулаверс, может там есть на молнии. www.woolovers.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Связать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут народа больше :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязать)) у меня есть такие, но на пуговицах из купленныха вязанные любые можно зафигачить, как душа ляжет. Я маме только модель показываю и жду))[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот http://www.woolovers.com/lambswool/mens-womens/lambswool-hoody.aspx[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна чистую шерсть не могу носить, беру всегда смешанные есть чисто акриловые вещи и прекрасно себя чувствую в них[+sign]Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не дел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах