СРОЧНАЯ просьба о сборе средств на поездку 2-х сирот из дет дома на операцию

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Копия с деткского (админ, пусть повисит 2-3 дня, плиз) СРОЧНАЯ просьба о сборе средств на поездку 2-х сирот из дет дома на операцию Друзья,только что позвонил Василий Александрович, заведующий Новоград-Волынским домом малютки. Ситуация просто ах!До нового года у них был спонсор, готовый оплатить поездку 2-х подопечных из Новограда в Харьков на операции по протезированию ножек. Харьков готов, ждет ребят на этой неделе - 1 февраля (позже нельзя - доктор уезжает на курсы на пару месяцев). Звонят спонсору - а там поменялись все люди, и никто ничего не знает, денег давать не будут!!!Операции делают бесплатно - надо оплатить дорогу детям и сопровождающим няням + лек-ва во время операций и после них + расходы на пребывание там (питание, памперсы и т.д.). Всего надо 5,000 грн. У меня есть на руках 1,500 грн благодаря постоянным нашим помощникам-форумчанам.ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДОСОБРАТЬ 3,500 грн...Мой телефон 095 274 6934, имейл [email protected]реквизиты:времени мало, лучше мне на карту:Аваль: 4149 5000 1048 6564 , ИЛИПриват: 5211 5373 0908 6101Мануилова Наталья (обязательно пишите тут или в почту сколько вы отправили, чтоб я не перепутала со сбором на других подопечных детей).Еще можно на счет ЛикарьИнфонда с обязательной пометкой "для Новоград Волынского дома ребенка":Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"Код за ЕДРПОУ 36184862Банковские реквизиты:Рр 26006208980000в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005Назначение платежа:Благотворительный взнос для Новоград Волынского дома ребенка[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а реквизиты какие-нибудь? как передать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, от волнения все забыла. реквизиты: времени мало, лучше мне на карту:Аваль: 4149 5000 1048 6564 , ИЛИПриват: 5211 5373 0908 6101 Мануилова Наталья (обязательно пишите тут или в почту сколько вы отправили, чтоб я не перепутала со сбором на других подопечных детей).Еще можно на счет ЛикарьИнфонда с обязательной пометкой "для Новоград Волынского дома ребенка":Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"Код за ЕДРПОУ 36184862Банковские реквизиты:Рр 26006208980000в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005Назначение платежа:Благотворительный взнос для Новоград Волынского дома ребенкаСПАСИБО![+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а завтра еще не поздно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, спасибо! Выезжать 31-го, но деньги сможем перевести и потом - по почте, чтоб ребятам лек-ва докупать на месте.[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, завтра вам напишу обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечислила на Ликар 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+501 Аваль, перебрасывала с зарплатной карточки на Вашу, 1 гривна для идентификации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! получила уже![+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Приват + 1000 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с аваля на аваль перекинуть через их сайт можно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я через банкомат перебрасывала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укажите, пожалуйста, в теме номер карточки привата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 - Приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 приват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль клик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апну ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, есть! [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, добавила дубль тутАваль: 4149 5000 1048 6564 , ИЛИПриват: 5211 5373 0908 6101Мануилова Наталья (обязательно пишите тут или в почту сколько вы отправили, чтоб я не перепутала со сбором на других подопечных детей).[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, есть! [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, есть! [+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, а как через терминалы пополнить? (+) или обязательно нужно иметь карточку привата , ну или в привате платить? Готова завтра пополнить, но у меня кредит агриколь карта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света! Сколько лет сколько зим!!! Так рада слышать! В Привате есть терминалы для пополнения карт - там можно по реквизитам карточки прямо нал зачислить. Только надо найти отделение - через банкомат так не получится.Выбрать услуги Банка, пополнение карты по номеруСпасибо![+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах