какой захотеть подарок на 14

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какой захотеть подарок на 14 Озадачили меня вопросом подарка - что я хочу получить. Рассчитывать сейчас на шубы-кольца и прочее, осознаю, что смысла нет. Так вроде все есть. Прыжки с парашютом и прочие сюрпризы не люблю. Духи есть. Конфеты-сладкое нельзя. Ненужное чтоб валялось тоже не хочу - такой период в жизни, что от хлама избавляюсь... Что бы такое захотеть - недорого, с душой и полезное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Романтический уик-энд. Сейчас в Гранд Марин (Одесса) акция на эти дни, сижу слюной капаю)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествие? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просили недорого))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там почем в Акцию? интересно стало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже за путешествие или как минимум викенд за городом в какой-нибудь усадьбе, купоны всякие периодически предлагают+ Еще слышала хорошие отзывы о Буймеровке, там СПА, ну и вобще много приятного для души...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1668 грн. 3 дня (2 ночи), HB+ спа, либо если у них не жить, то есть разные варианты спа, от 249 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варианты 1. абонемент в спортзал или на какие-то процедуры для лица-тела2. набор для вышивания или что-то другое для рукоделия3. подставка под ноут4. книга, которую давно хотели, но жалели для себя.Вообще, огласите бюджет и хобби, т.к. очень тяжело советовать, не зная рамок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белье красивое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. никогда не лишнее и очень в тему праздника) заодно поможет хорошо этот праздник отметить)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планшет, ридер, сертификат на лазерную эпиляцию (одну, две, три процедуры) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сексом берите. )))) Ну или массажем. Можно ещё стриптиз от мужчины заказать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то меня лень разбирает. вот если бы недели на 2 куда-то, а так, на выходные - одна суматоха, и не отдохнуть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было - не подошло по размеру ни разу, валяется. не вариант. да и где оно - красивое? у меня кожа проблемная, высыпания от синтетического бюстика, от микрофибры, от всего. только хлопок ношу, но они все какие-то детские и недоразвитые .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с размером ни разу не получалось угадать, даже пеньюар не подошел /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лазерную не любою, только фото. а сейчас мне и ее нельзя - проблемы с кожей, надо паузу сделать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это и так в программе, даже с излишком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_О ваш мужчина не знает ваш размер белья? гнать его в шею! или вы сами не знаете? =)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планшет мне не надо, я их не люблю, люблю все миниатюрное, ридер был, валяется /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще немного - и я закажу рассаду голубых пушистых помидорок :( что же захотеть-то? апатия прям .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знает. но не знает того, что есть разная форма. у меня фигура не совсем стандартная, надо все мерить. грудь очень высокая, а это проблема - надо подтягивать бретели, в итоге подмышки перекрываются. ну и так даллее, много нюансов .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В соседне теме ж как раз обсуждаем! :) Плакат собственноручный с признанием в любви :) И шоколадку. Что я на шоколадке так зациклилась-то... сама не знаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это недоподобранный размер) я тоже много про форму груди рассказывала и прочее когда-то. оказалось, надо было просто не 75D, а 70G носить). как нашла - так стало возможно покупать без примерок и с закрытыми глазами).кстати, "перекрывать подмышки" - почти 100% признак того, что вы покупаете бюстгальтеры, слишком большие в объёме. попробуйте на размер меньше объём, на 1-2 размера больше чашку.и возвращаясь к теме белья и мужчин: а как же труууусики? =) с бантиками, шнуровочками, кружавчиками, разрезиками... такие, чтоб исключительно для употребления 1*1. с чулочками и поясом для оных можно)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так планшет - это миниатюрный ноут) у меня он полностью заменил ноут именно потому, что махонький и лёгонький[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах