А никто Зважених не смотрит?:))

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, ольга с таким макияжем стала лучше, а веселунья какая [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но глаза то уже не такие))).Рада за Юоу-Настю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня телек в другой комнате, но я чесно отсмотрела))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Алик маленький, нге рыженький [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и визажист у нее тот, который Аиду на х-факторе малюет)) всю передачу не могла отделаться от ощущения, что на стб все на одно лицо[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, такой реально страшненький аж стал, ушастый)) перехудел однозначно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, страшненький, и все равно молодец!!! [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведущая просто отвратительная. Мало того, что огромная бабища, высится над всеми как башня, так еще и на русском языке говорит и участников все время перебивает. какая-то вообще без царя. кого хочет, хвалит, кого не хочет - не хвалит, слова доброго не скажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ее затянули просто, видно же было, какая каменная у нее талия, вообще не шевелится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава похудел драматично, для своего веса. Он вполовину меньше стал с виду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит Алик.....ну что ж , умничка, хотя я болела за Андрушу )))) А в инд. зачёте - Юра штоль победил? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно у Кувшиновой, вообще жуть, как по мне. Мож, она сама красилась, конечно.Трудно вообще представить,с колько времени они там провели. Сутки, наверное. С раннего утра, небось, сидели на укладках, гриме и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Слава похудел еще на 30 кг до начала проекта он весил 250 и ему поставили условие для участия - сбросить 30 кг! потому что он еле держался на ногах, какие в этой ситуации тренировки? да и говорили, что тренажеры не рассчитаны на такой вес.т.е. он почти сотню сбросил за 9 месяцев, разве плохой результат?[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОНа нормально сбросила, для своего веса. Резкое похудение тоже не айс. Кожа не успеет подтянуться, отвиснет, что хорошего в этом. Лучше постепенно худеть. Не представляю, как она могла бы сбросить больше, ведь она ОЧЕНЬ много весила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Андрея болела но очень рада за Аликакто выиграл сотню - не знаю, уснула вчера[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так і знала, що виберуть Рому. Тому що глядачі в основному жінки, а вони за Марту не проголосували б (по типу "хай у сусіда корова здохне"). Я б і сама не знаю, за кого проголосувала б, того шо і жінку шкода (жінкам взагалі важче), і сама Марта таки противна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже думаю, что напрасно он так сильно исхудал, это уже как-то нездорово даже смотрится. Я рада, что он получил деньги, он мне был по душе, но выглядит он как-то плохо. Худенькая шейка... это как-то не мужественно. Что такое 77 кг для высокого мужчины? Это уже просто-таки худоба!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно-то да Но мне кажется, напрасно они так быстро женятся. Это все равно, что сразу после армии жениться на первой встречной, очертя голову. Пожили бы так сначала, присмотрелись бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Аня просто супер-молодец, и Алена тоже. Очень рада за них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коля на прошлогоднем финале тоже выглядел страшно а вчера очень даже ничего был, хорошенький))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждый товар есть свой покупатель. Кому-то такие попы нравятся. Почему бы и нет. Но ей все ранво пожизненно надо за весом следить. Чуть что и попа сразу превратится в... эээ... тыкву.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Юра.... А Алик молодец, но не фонтан ... на руках такие "хляки" висят.. у Андрея вся как то красиво))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Юра[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Юра[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах