А кто такой Олесь Бузина?

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

буэ, одним словом() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лысый мужик, когда-то лет 10 назад был ведущим на 1+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же, какой остроумный. Он сам об себя не режется? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что "о вкусах не спорят", но это же просто бред. Вакарчук стал популярным и известным за долго до министерстования его папы. Тысячи людей с удовольствием слушают и любят Вакарчука, а кто такой Бузина, чтобы так его "опускать" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него такое амлуа - словестное мракобесие разводить)+ Но на самом деле - он нормальный дядька (доводилось с ним лично общаться)...И он достаточно умен, чтобы понимать, что он делает и с какой целью)Не судите огульно...Там направленность публицистики именно на то, чтобы вызвать подобную вашей реакцию...Вы еще прочтите его книгу: "Тарас Шевченко - вурдалак"... И много у него подобного есть.Пишет он, кстати, неплохо, и кроме провокации в его публикациях еще что-то есть... Просто за охватывающими читающего эмоциями, не всегда это можно разглядеть и прочувствовать...В общем, как и любое "творчество" - на любителя)))Не злитесь так... Оно того не стоит...[+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парєнь, який любив у свій час піаритися нетрадиційними поглядами я його знала саме з цього боку[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, про Шевченка... нас на парі переконував, що його донька не буде ніколи його читати .і ви, малята, мовляв, не переймайтеся[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой одношкольник:) а вообще человек который имеет свой взгляд на некоторые вещи. А согласны с ним другие или нет, это уже дело третье...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна поцікавитися?.. ваш товариш по школі) і тоді був лисий? б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, не его поклонник, но интересно в таких случаях что задело человека конкретно - а не общие фразы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть факты???расскажите.. плизз))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, товарищем он не был. я намного моложе его:))) просто знаю что он учился в моей школе, как и еще одна писательница, которую наша учительница русского языка называла позором школы:))) И вот был ли он лысый - я не знаю.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забужко??? писательница? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

факты чего, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она:) А Вы как угадали?:)() [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше скептическое " Да что Вы" подразумевает что вы не согласны со мной.. вот я и прошу факты.. в чем имено и чем аргументируете Вы Я не фанат Бузины, но люблю точно изложенные факты... если человек говорит и это подтверждено документально , у меня нет причин ему не верить. А уж как все это подается, все на совести и усмотрение подающего.[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не угадала, знаю. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в холостяке пост-шоу выступал экспертом [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как посмотреть, мне нравится как он пишет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое "Да Вы что" предполагает сомнение в том, что все о чем он говорит, подтверждено документально. Так что доказывать придется не мне, а Вам. Это Вы заговорили о "документальных подтверждениях", а не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное,что ему пофиг ,кто там что о нем думает -он сам от себя тащится)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он даже Тараса Шевченка опустил, написав целую книжку, то что такое опустить Вакарчука? Выскочка этот Бузина, и крайне неприятный типок (знала его лет 12 назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне прикольно иногда его почитать. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах