Девочки, спасайте! Что подарить свекрови на 50 лет, если денег нет совсем? :(((

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, спасайте! Что подарить свекрови на 50 лет, если денег нет совсем? :((( Капец, приехали... думала, просто очередная днюха у нее (31-го декабря), а только что оказалось, что юбилей... Денег хватит только на что-то символическое... нужно что-то, что она возьмет с собой (она работает на заработках в другой стране), что будет ей напоминать о том, что мы ее любим... Из "практичного" у нее все есть, она сама нам каждый раз когда приезжает сумки всякого разного турецкого тряпья тащит... Не знаю, идеи не прут, еще муж бесит, что ему как-то параллельно... А я хоть и не особо ее люблю, но понимаю, что нужно удивить, ведь это первый ее день рождения со мной и последних пять лет и мужа небыло рядом с ней. Наверное, что-то из разряда "статуэтки-картины"... блин, не знаю, край завтра нужно купить, бо после завтра она приезжает уже... Она в курсе, что денег нету из-за моих проблем на работе, поэтому не обидится на дешевый подарок. Просто нужно что-то, чтобы не "абы шо"...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите в Эпицентре типа вазочки или подсвечника) Там много чего интересного найдёте, думаю, и по цене тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но мы не в Украине... поэтому прошу озвучивать просто идеи подарка....[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напечатайте фото мужа внуков (если есть) и в альбом красивый - ей на память.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красивую рамку с фотографией Вашей семьи. Возьмет с собой точно. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот муж тоже такое предлагает. сейчас попробуем поискать фоторамку электронную... раньше они стоили очень дорого, помню себе хотела - не купила. может, упали уже в цене...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не знаю есть ли у вас такое - в любой печати фото - календарь на 12 месяцев на стену с фотками мужа или вашими совместными, будет смотреть и радоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не упали :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо электронную, напечатайте фото и сами в альбоме разместите, людям пожилым пощупать-потрогать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не упали. Покупайте обычную красивую. Сейчас можно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что, каким пожилым? свекрови 50 лет всего! :) Поддержу электронную рамку, если хватит денег. Мы свекрови дарили такую рамку, ей 61 год в этом году исполнился. Пользуется, радуется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может термос, или набор для поездок мыло, шампунь и т.д. маленькие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно какую-то компактную рамку, двойную например + красивую открытку.еще можно (если есть доступ к ее фотографиям) - на большой лист наклеить ее фотки с интересными (смешными) надписями. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, идея классная! я сама в фотошопе сделать коллаж не дурак, но потом "населить" его на пружинку как? если кто подкинет ссылки на интересные заготовки календарей для фотошопа, буду премного благодарна!!![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотокнигу або календар з вашими фото () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мамо , вот родиццо у нас внучка, мы назовём её в честь вас , Домной Сигизмундовной..." () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обойдется :))) при всем уважении :) имя внучки уже "забито" моей прабабушкой, она больше достойна :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите ее ( а не мужа и не вашей семьи) красивую фотографию , возможно , где она молодая, и сделайте фото на холсте . Оформите в красивфй багет -и ! на мамо тебе тебя , любимую !!! )))Обычно люди сами себе нравятся на картинах больше , чем другие люди... Такое фото на холсте визуально почти не отличается от картины маслом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сына уже назвали в честь сверка, хватит :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ фото свекрови :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

историю жизни в фото, мне такое сестра на 30 лет сделала там с малых лет и до сего дня, выбраны самые клевые, смешные, трогательные фотки, красиво оформили. Могу спросить где она делала, там вроди каркас скачиваешь, сам вставляешь фотки, и отправляешь им, а они уже красиво оформляют, распечатываю и делают книгу.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше, с ее :) Лучше в юности. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в типографии населят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах