Помогите перевести на русский литературный:)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Помогите перевести на русский литературный:) Мудак и долбо.б.Мудак - это....Долбо.б - это.....Короче, призадумалась я. Вот есть же девушки, которые вообще не матюкаются. Вот как они гноворят о таких людях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нехороший человек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редиска!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, полуночницы:) Для начала, это два разных уровня, так сказать:) Долбо... - это максимум, а мудак - это еще не долбо.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну нельзя так интеллектом людей давить. От этого комплексы появляюцца. Вы что же, хотите, чтобы я спать с комплексами пошла? А?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек с нечистыми помыслами и низкими умственными способностями:) [+sign]Человек и его поступок — вещи разные. В то время как хороший поступок заслуживает одобрения, а дурной — осуждения, человек, независимо от того, хороший или дурной поступок он совершил, всегда достоин либо уважения, либо сострадания. Махатма Ганди[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг:)) точно! Автору: а вам зачем? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкомысленный эгоист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерзавец, подлец и дурак. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще сатрап. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разные взгляды на жизнь, поэтому мы не можем продолжить общение, но я искренне желаю тебе удачи) старайтесь говорить людям то, что они хотят слышать, если Вам нужен литературный стиль с позитивным оттенком, зачем Вам негатив перед новым годом)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там мне не мужчине это говорить. А с подружками о некоторых представителях сильного пола. Тема просто для любопытства. Поняла, что для себя мне сложно подобрать аналогичное по силе и емкости определение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже понимаю, что не только я не могу подобрать ОДНО и емкое слово. Но ВСЕМ: пишите, плз, чем именно считаете заменить мудак, а чем долбо.... И, кстати, мудак - это ж не матюк, но сленг, да? А долбо... уже матюк, т.к. там еб есть?О, великий и могучий:)Мне помнится на работе раздавали листик с заменителями привычных выражений:)Запомнилось: про.бали - дещо випустили із уваги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор в тему- Говорите и пишите по-русски правильно!1. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя еб..т?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".3. Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни х..я себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.4. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого х..я!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий урод" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, дебил?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".7.Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!". Говорите и пишите по-русски правильно![+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

редкая сволочь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козел скотинасволочьмразьублюдокшизоидушлепокмерзотниквылупок[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехороший человек, неумный)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый лучший вариант перевода, близко к оригиналу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ага, как говорил один мой знакомый:" найди синоним, этому слову"!! если че, то это на реакция мою нецензурную ...сора на этом прекратилась)))[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) пора внедрить на форуме:) особенно "вам, сударыня, какая печаль?":)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну уточняйте, плз!!!!! Мудак - это.... И долбо.б - это.... А еще есть мудила, мудачина......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а слово-то какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот мое. Осторожно, маты! ===== Говорімо правильно! ===== _________Правильно___________|_____Неправильно____ Рiзниця не принципова..................| Яка нахуй різниця Упс, невеликий колапс получився...| Піздєц Це вражає.................................| Охуєть Здається вони неправі..................| От гандони Ви занадто надокучливi................| Заїбали Я зараз занятий..........................| Відїбись Не хочу продовжувати дискусію.....| Йди нахуй Мені здається тут щось не так.......| Шо за хуйня Мене переповнюють емоцiї............| Бляяяя Всiм вiдомий предмет....................| Ця хуйня Ваша поведiнка не вiдповдає.........| моїм очiкуванням.........................| Ви шо охуїли Менi здаеться ми дещо.................| випустили з уваги.......................| Проїбали Ваш степiнь вдповдальностi..........| залишає бажати кращого..............| Розпіздяй Дивно вдягнутий хлопець.............| Шо за підар Приладнати, прикріпити...............| Прихуячити Неперевершено..........................| Піздато Не варто перейматись..................| Похуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет мудака - устарев. "мужчина с половыми органами большого размера" :)) ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах