Нужна помощь советом .....

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коробка без надписей производителя нет ни на стаканах , ни на коробке , склоняюсь к мысли что ручная работа [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю помогу ли... но на Петровке, дет рынок ПЕТРИК, там арендует магазинчик дядечка, у него все стекло из Чехии. Не буду утверждать на 100%, но мне кажется я там что-то похожее видела на витрине. Знаю, и сайт у него есть, но не помню..богемия...траляля... что-то такое... Суть в том, что на Петровке он постояеео не сидит, т е в магазине нет никого, но витрины освещаются и все посмотреть можно... Но это просто инфа на безвыходное положение... Я, может, завтра там буду,- если не забуду,-гляну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ,если не затруднит [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) сразу не увидела,- Вы им позвоните,-по телефону спросите,-на сайте не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, до НГ у вас не предполагается вископития? + Подарите ему на НГ новые стаканы для виски, и бонусом - чтобы не орал - камни для виски. Или у вас есть уже такие? Ну и бутылку вискарика))) Не будет же он на вас кричать в новогоднюю ночь! А "любимый" его один остался. Чтобы "слезу пустить" ну и пить из него можно.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! Как дела? Угодили мужу?[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвлекла его внимание ... Купила новые стаканы (а сказала что подарили на работе), поэтому вискарик будем пить из новых , а те запрячу подальше , бо жалко использовать .Так потяну время , пока не найду такие же ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш муж контуженный как мой папа, сорри) никогда не могла понять как разлитый компот, разбитый стакан, забытая вещь дома и тд могут вызывать истерики у людей, вообще это их лечить надо, а не под них подстраиваться. Мне кажется папа и ведет себя так с мамой, потому что она ему позволяет, когда они были в разводе и он жил с другими тетями, и я его посещала, то тёть он этих не трогал(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а понимать не надо ... по теме можете посоветовать ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробка похожа? http://www.ebay.com/itm/EDINBURGH-CRYSTAL-LOMOND-TUMBLER-OLD-FASHIONED-WHISKY-GLASS-X-6-/370727723795?pt=UK_Art_Glass&hash=item5651182313
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла такие, но только 2 шт http://www.ebay.com/itm/2-Lovely-Scotch-Whiskey-Glasses-Elk-Gamebird-Design-/140582978233?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20bb6602b9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коробка похожа только она темно-красного цвета ,без опознавательных знаков производителя , и атлас внутри белый ....[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень похожи , только у меня кабанчики , а не зайчики и бли , 162 долара ..за 2 шт , жаба задавила ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то такое, если очень похожи искать проще))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, но смешно)))представила мужа достающего стаканчики с зайчиками, вместо кабанчиков)))А вы ему, дорогой, да зайчики ж были, какие кабанчики, о чем ты???))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ... у него кабанчики-любимое животное , охотничек он ....он с ума сойдет , были кабанчики -стали зайчики ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот их координаты + http://bohemia.kiev.ua/shop/category/stakany-dlja-viski/[+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите похожие, какие нашли и убеждайте мужа, что такие и были. Подумает, что сам дурак. Может больше не будет скандалить из-за очевидного - посуда рано или поздно бьется.А еще как вариант, при ссоре лезете за этой коробкой и швыряете ее на пол. И будет как-будто они только что разбились. У женСчин кроме среднего возраста еще и ПМСы регулярно бывают или валите на ранний климакс.Прочитала уже выше про зайчиков из кабанчиков)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут пишут, что могут под заказ сделать. + http://ukrcrystal.com.ua/category/vse-o-hrustaleесли у вас один остался, то возможно у них стоит спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно предоставить выбор мужу - 375$ или покричать [+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве зайчики? Мне на оленей похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа где олени там и кабанчики ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож все-таки найду стаканчики..?? (тихонько так) [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах