вслед теме о чушках)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может потому, что тратят на брови-маникюр-бла-бла его, мужнины, кровные денежки а оно ж тоже, не каждому такой пылесос нравится[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ухоженным,но более скромным которые не зацикленны на салонах красоты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо это никак не связано между собой. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужчины любят это)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вашем понятии кто такая чушка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот знакомая пара(с апупенной красоткой в роли жены) разошлась на почве детей. Вернее, их отсутствия. То ли она не хотела, то ли не могла - точно не знаю. А он весь изошел от желания множить свой славный род. Да, именно, вторая жена - не модель, но с размножением уже все полным ходом.Это частный пример, как один из ответов.Второй частный пример - потому что дура набитая. Но красивая. Но невозможно недалекая. Но очень красивая. Сложно мужику было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем лексиконе такого слова вообще нет))) я воспользовалась форумовским пониманием:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что те, кто регулярно посещают салоны красоты, обязательно на них зацикленны?)) Есть обязательный набор процедур, сделал и забыл. Как это влияет на семейную жизнь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что с татуажными они себя чувствуют пажами, а ведь рождены были быть героями. Мужчина питается женской энергией, а если она ухоженная, но он себя с ней не чувствует мужчиной, то смотрит в сторону. Хотя многим просто скучно с жить належенной жизнью, ищут приключения на .опу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у ходят к чушкам? :-) не знаю, я противоположный пример видела недавно, от чушки ушел как раз и дети не остановили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это слово есть в лексиконе очень не воспитанных и не культурных форумчан)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чушка, это уменьшительно-ласкательное производное от слова ЧУХА Чуха не умна и не красива, как правило с заниженной самооценкой, хочет быть с мужчиной ради штанов в доме и думает что если богатый, то будет на нее много тратить (но она ооочень в этом ошибается, наивная)))), плюс "обходится дешево, минет глубже и борщ вкуснее" как выше уже написали...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу: есть такая чуха и у моего БМ что вам сказать, он ее за домработницу держит и за служанку, она даже не имеет права голоса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А по теме, кстати, видела даму с таакими уже бровями татуажными... Бывает дева в попытках "совершенствоваться" переходит границу красоты [+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вас я вижу это бесит)))) Понятно ,что вам она не может нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы откуда знаете ,что "минет глубже и борщ вкуснее"? видно это и есть брошеная жена с татуажем и маникюром))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно уходят от Чушек и не имеет значения есть ли прическа маникюр и т.д... Уходят к любимым с которыми тепло и уютно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) жизненно как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мужу ж нравится)) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да.. от любимых, с которыми тоже когда-то было тепло и уютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше туда не ходить:))) Я после него долго отходила и поднимала самооценку:))))[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно, но среди знакомых таких случаев нет, все вместе от начала до конца, так интрижки какие то. Или просто расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от разных уходят и к разным и от ухоженных и от чушек и от молодых и от старых, и от бездетных и с 3 детьми и от успешных и от содержанок. Мужики просто имеют особенностях уходить, потому что им хочется чего-то другого, того что нет здесь (про борщ и минет выше просто в точку!) . и женщины кстати тоже уходят просто у них чувство ответственности более развито и ни одна женщина не уйдет просто к более стройному мужчине, если в душе не щелкнет. [+sign]Прошлое — забыто, будущее — закрыто, настоящее — даровано.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чому покидають успішних чоловіків з кубиками пресу та ще й дуже розумних? [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах