А есть ли мужчины, которые сами ждут звонка от женщины после свидания?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть ли мужчины, которые сами ждут звонка от женщины после свидания? И потому сами не звонят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но не стоит заблуждаться что "под этот параметр" подходит каждый не позвонивший ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все мужчины такие: ждут и надеются на лучшее.Если вы сомневаетесь звонить или нет своему...принцу, то конечно позвоните.он может сидит сейчас и грустно напевает: "позвони мне, позвони! позвони мне ради бога! через время протяни...что-то там глубокий...[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы мне? я не автор. По сути далеко не все такие, чаще всего если женщина действительна интересна мужчине он сам будет инициатором, за редким исключениями ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Вам, не Вам колеблющемуся автору[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где это такие водятся?.... эх... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в детской песне: "где водятся волшебники?..." [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос ребром? Да есть. но у них режим ожидания другой + например ждать звонка при этом находясь в другой постели[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жестокий век, жестокие нравы, романтизму нет... [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не колеблюсь, мне потрындеть. Дело в том, что я тоже + придерживаюсь взгляда - отрублю себе руку, но первая не позвоню. Но мне попадались кадры которые через некоторое время сами звонили и спрашивали, куда это я пропала?! Почему не звоню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сказках :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по тексту дословно: "...в фантазиях твоих" :)))[+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обычно смски писали, если смелости не хватало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что они еще должны были спросить? конечно удобнее ляпать "чего сама не позвонила", чем объяснятся "почему сам не звонил" ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну вообще.... какие-то извращенные понятия о заигрывании)))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, думаю что все-таик в постели с другой оин этот режим ставят на паузу - а как только выскочат - так сразу ждут-не дождутся))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть. Проблема в том что это их естественное состояние, ожидание когда кто-то сделает за них. А с таким жить? Та не дай Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я сразу предупреждаю - если буду не в настроении - хоть обзвонись, не отвечу... но потом перезваниваю, обычно... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно дело отзвониться на пропущенный входящий, иное названивать самой ..[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если заигрывать и флиртовать беззаботно без разбору или раду секасу, то вроде и "извращенные", а если настраиваться на серьезную волну то иной все же подход ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да))) я так просто... не верю в то, что есть мужчины такие))) то есть мне такие не встречались - думаю, что это из практики пикаперов)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваша тема, про то, звонить ли ему ? А так считаю, что мужчина сам найдет всегда повод и время, что бы позвонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это не мужчина. Не позвонил, и не надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я как раз из тех, кто никогда первой не позвонит))) корону даже на ночь не снимаю))) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах