Офигенный креатив Притула жжот)))

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросил знакомых маркетологов, вердикт: унылое г...но я не знаю на каком уровне вы занимаетесь маркетингом. мои опрошенные - директора по м-гу глобальных компаний [+sign]В любой ситуации нужно делать то, чего вы боитесь. Когда вы сделаете это, ваш страх непременно умрет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще один Чичваркин выискался... какая реклама, такая и продукция, наверное...... у меня не вызвало позитивных ощущений, недоумение только. Дешево и тупо.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поджог, действительно, вандализм, идиотизм ... слово трудно подобрать [+sign]то ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично я, после такой рекламы продукцию этой марки покупать, точно, не буду. Как-то очень дешево и отвратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Маркетологи ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, на адекватном уровне). На хлеб с маслом хватает) Компании 8 лет, штат 18 человек. Направление бтл, мерчендайзинг. Я не делаю такой креатив) Но всем нам понравилось) Вы вообще понимаете, что это скорее вирусная реклама чем тв ролик? Что это стеб и скорее именно для скандала? Или вы пытаетесь найти в этом какое-то творческое начало?[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот этот ролик вам как? Креативно? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-Li5kICrbxAЯнукович жжот)[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем её вирусность? это если я посмотрела и кинула ссылку знакомым а если поморщилась, выключила и забыла, то как-то не похоже на вирус[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирусность подразумевается в том, чтоб сделать вызывающий ролик (+) Запустить его в сети бесплатно. Естественно, вызывающего содержания. Чтоб захотелось его просмотреть.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кем считают наших людей, если такое г подсовывают и надеются на оцененность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтоб захотелось его просмотреть", надо быть даже не знаю кем )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как специалист нашла в этом креативное зерно. Уверена у них будут хорошие отклики среди ИХ целевой. То, что для вас - ужас, для ЦА может быть очень работающей рекламой.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да про Януковича что ни покажи, смешно будет :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то вообще ужасно(( тем не менее разговоров было масса.. и хороший отклик. [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, но Притулу знают в большинстве случаев по Файне....и что, это уровень юмора? это культура?)) для многих, оказывается - да это смешно и стебнотак и эта реклама - она ориентирована на определенного потребителянаши люди - оч.размытое понятие, люди - оч.разныеи то, что не нравится мне, лично, не равно не нравится всеместь же люди, которым нравятся различные реалити-шоу, есть...даже судя по темам на форумешоу, где мат - нормашоу, где все белье наизнанкутак и с этой рекламой....она найдет своего потребителя...так же как и Файна и пающие трусы...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах