Набросайте мне плз мыслей о костюме на корпоратив.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они обычно в коротких юбочках, блестках и с хлыстом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вам корсет? Главное - шапочка, фартучек и корзинка с булками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлыст может найти??? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бэтменом не хотите? Могу дать плащ, нарукавники, шапку и маску, в остальное, к сожалению, не влезете, оно на рост 128:)):)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно смастерить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снегурочкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я индейцем была при таких вводных, главное перья в голову [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, может гадалкой? Не цыганкой а именно гадалкой? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая идея. Я бы сказала отличная))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Но с корсетом было бы прикольнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что гадалки надевают? Шаль?, бусы, кольца... а платье какое? Юбка? [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, гадалка-цыганка... Одно и то-же, как по мне. Приготовьте карты и смешные-добрые предсказания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блузка, юбка длинная, платок на талию цветастый, на голову такой-же. Бусы на шею, серьги большие в уши, побольше увесистых колец и звенящих браслетов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу одолжить хлыст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах да, яркий макияж и мушка на щеке :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх люблю такое. я бываю чертом (есть парик с рожками, хлыст), красно-черное найдете, думаю Красной Шапочкой - проще простого: вышиванка, юбчонка, фартушек, красная, собственно, шапочка, пасхальная корзинка, красные башмачки.горничной - маленькое черное платье + бабушкин воротник-ришелье, на голову тоже белая тряпочка и опахало. а, чулки белые! вери сексиесть еще десткие костюмы горилы, далматинца - их можно на себя напялить, не одевая ножки, а завязав сзади. Солохой - это если есть много тела. но я пыталась. платки бабушкины есть, румяна нарисуете, все остальное - из подручного. Есть еще красный костюм Снегурочки. с пайетками. могу одолжить, если что. только на голову к нему ничего нету, надо придумываьт какую-то корону. или купить в детских отделах мой размер - с-ка (42-44)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу хлыст)) если не мне так кому-то другому) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на голое тело?))))) [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то моя тетя придумала ржачный костюм белой вороны. На голову из картона белого сделала клюв на резиночке, а на шею повесила табличку БЕЛАЯ ВОРОНА. С ней же фотографировались весь вечер ))). Я для работы такую снежинку делала: просто на табличке написала СНЕЖИНКА. Если табличка мешала есть или танцевать, то ее можно перевернуть на спину. к слову, я каждый год СНЕЖИНКА, удобно и весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как эта? http://livediscourse.s3.amazonaws.com/2011.12.02/405_4ed90c291bff0.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нееееет )))) я имела ввиду такой себе клюв-козырек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горничная +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать на прокат вот посмотрите по ссылкеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2029659.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах