Народ к разврату готов ! :)

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я 30 накуплю веток, т.е. елка у мну искуственная и мандарины повешу.положу (либо апельсины с гвоздикой) [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно 31-го.....но вот в этом году раньше справились - в субботу) еще маленькую поставим или веток потому как елка большая, но ненастоящая...до этого много лет покупали живую елку, наряжали, уезжали на каникулы и через две недели приезжали и снимали игрушки с голых веток)) а потом еще пару месяцев вытаскивали иголки из разных мест))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На выходных уже поставили...дети еле дождались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в выходные будем ставить 29-30, люблю с ребенком наряжать елку, сразу ощущение праздника...[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) Ну, точно как у нас! :))) Вчера нам наш семейный Дед Мороз принес (традиция у нас такая :) ) - и, правда, - пушистая, как никогда, без желтизны, пахнеееет! :))) Вообще-то всегда ставили 31-го. А тут решили чуть раньше :). Пы.Сы. Привет соседям :))) Таки на Поздняках видно шикарные елки продают :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это ж классика, цитата из "Калины красной" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах