Сколько может стоить автограф звезды?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько может стоить автограф звезды? Очень хочет дочь в подарок к новому году... Интересна хотя бы приблизительная стоимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что зависит от уровня звезды. А вы тут озвучьте имя, вдруг кто-то знаком с ним/ней и может сделать вам подарок. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зависит же от звездности это если у посредников покупать, А вообще - безвозмездно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нисколько. большинство адекватных так дают, особенно если для ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому это надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тут всех можно найти:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде как автор понятно написала -кому. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрея Шевченко автограф ищем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома валялся, поищу, если найду - отпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а сын простит? имхо, не надо, это же какая память для детей. Автор найдет новый:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей не будет продавать автограф)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это понятно))) но перед новым годом вряд ли его встретим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кондратюка могу предложить, как альтернативу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его сейчас нет в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила мяч с автографом Шевченко пару лет назад за 100 баксов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот... похоже мы без подарка останемся..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла для вас: 100 у.е. :( http://uinfo.com.ua/category/807/856/859/49731 ну и подлинности никто не гарантирует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень интересно. Спасибо Вам огромное! Нас бы пока только автограф интересовал))) А вообще сколько они стоят, если звезды эстрады например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не на НГ? Я могу такое организовать, просто так, без денег, но не в ближайшую неделю, к сожалению( [+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёпт, ты мне Сысоева предложи, а то дочь мозг выела :) У неё ща+ вообще траур - он же вылетел из Х-Фактора :) А она тааак хотела с ним чай попить :) [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж не смотрю все эти факторы, тобто Сысоев не получится) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нисколько, о чем Вы)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автограф можете организовать???? Оооо, мы бы очень хотели, благодарю Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте так договоримся.+ До Нового Года я не смогу. А после праздников (после 14 числа), вы мне напишите в почту:[email protected]Если я не отвечу пару дней, то простите. Я могу эту почту не читать несколько дней...Но я обязательно прочту и отвечу. Если вообще в несознанку уйду - заведите тему на форуме. Я увижу)Сейчас скажите ребенку, что Андрей уехал на Новый год к семье)Поэтому обещал автограф после Нового года...Как зовут ребенка? Попытаюсь личное пожелание попросить, а если нет - просто автограф будет.Ок?[+sign]– Знаешь ли ты, что внутри каждого из нас идет борьба двух «волков»? Один из них из них - это зло, второй - добро. Один волк со временем побеждает.— Который из двух?— Тот, которого ты больше кормишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас телевизор уже лет 7 не работает, он даже не знает, что такое бывает я, правда, честно забыла поискать :-( А что, автографы - такая ценная штука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах