А зачем вы дарите много подарков детям?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

порадовать детей. и не только детям много подарков ) мне просто нравится делать удачные подарки, проблемы не вижу[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенку нравится, я балдею, финансы позволяют, будет чем на каникулах заниматься... да и все мечты только в детстве сбываются, пусть пока радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на НГ? так мы и не дарим, то всё Дед Мороз!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои пазлы не жалуют, а вот по 3-4 новых игрушки на брата, и каникулы мне обеспечены. Они по-пол дня зависают со своими игрушками. Еще на улицу вывел и свободен[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:)) и ни о какой детской психологии не думает:) Я в этом году решила разделить полномочия и взять часть ответственности за подарки на себя:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку написала от trusty - опять ник глючит по поводу частей для блендераесли не получали - отзовитесь на почту пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в личку написала от trusty - опять ник глючит по поводу частей для блендераесли не получали - отзовитесь на почту пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наркотик такой у родителей --- забота о детях Было время, это было актуально: защита, тепло и еда. Плюс игрушки => игры (обучающие) => лучшее развитие. А такого изобилия, как сейчас, не было никогда, так что работа старых шаблонов в новых условиях.Это как жирное и сладкое. Когда-то это были дефицитные вещества, посему наш мозг реагировал вполне естественно: если есть к ним доступ, то надо съесть, а потом решать, надо или нет. Потому что такой пищи по определению не могло быть много. А сегодня здравствуй ожирение и диабет :)[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, просто, очень нравится наблюдать как они радуются подаркам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это знаете, как неприличный анекдот про котика: "Почему же он вылизывается так тщательно?" - "Потому что может! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой Вам респект, хочу так же своего малыша воспитывать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а диабет тут к чему? у детей 2-5 лет ну конечно он от жирной-сладкой пищи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я затрудняюсь ответить на этот вопрос, ну вот само так получается:)))))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример аналогичной эволюционной ситуации Когда старые шаблоны поведения, прописанные в ДНК, оказываются неработоспособными в новой ситуации. Иллюстрация того, что долгое время эволюционные отбор шел в условиях, которые очень сильно отличаются от тех, которые мы наблюдаем сегодня.В случае жирной и сладкой пищи я говорил не о детях, а вообще.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, должно хватить, там же еще санки-елки-гости :) Я подарки долгоиграющие покупаю, и никаких писем с заказами хз чего :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю радовать :) мне в детстве дарили много и это ощущения счастья со мной на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же не только своим детям, но и племянникам, крестникам и т.д. Детей, которых нужно одарить, мало не бывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю дарить)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю. Баловать. Детей. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня у нас рож во смотрю на детей им подарки уже " по барабану" игрушки тоннами.мобилки. одежда и обувь. 13 летняя девочка. с камерой зеркалкой и т.д. 7 и 8 летние девочки полная апатияновая мобилка самсунг галакси а не айфон.это на семейном празднике. моему ребенку пару игрушек и одежды чуток но он был дедом морозом и раздовал подарки. молодец. он верит в ДМ и завтра тоже будет 2 приличных подарка. я думаю это комплексы родителей и давление общества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах