А вы ждете этого?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы ждете этого? Вы ждете,что перед НГ вас вызовет внезапно босс и скажет:Анна Станиславовна,нам так понравилось как вы работаете и мы хотим вам дать вместо овощных трех 6 или 10...........И я сумашедше улыбаюсь и не верю своему счастью-)))Или сижу я дома замученная перед НГ,а муж говорит:Анют,ты столько сделала для меня и нашей семьи,я ж дома них..ра не делал,все ты моя золотая!Я получил премию и откладывал год :давай купим тебе дубленку хорошую,чего ты в той лысой шубке чебураховой все бегаешь!Хоть и понимаю,что всем надо самой говорить,просить,требовать,заявлять,но так хочется,чтобы они самиииииииииииииии!А вам?-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про дубленку... да хочется *мечтательно*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаааа... От босса такого не дождешься, пр причине отсутствия оного, нов прошлом году ничего такого чудесного не было (когда босс еще был). А вот от мужа жду.... Не дубленку, правда, но чего-то приятно-материального)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ндаааа... От босса такого не дождешься, пр причине отсутствия оного, нов прошлом году ничего такого чудесного не было (когда босс еще был). А вот от мужа жду.... Не дубленку, правда, но чего-то приятно-материального)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что обычный уклад, характерное поведение людей не в состоянии изменить НГ или даже КС или даже понедельник :)) + а если и случается что-то подобное этому, то к нему всегда прилагается обратная сторона медали. Потому уповать на чудо - не советую, лучше искать другой обычный уклад или другого челоека с другим характерным поведением.[+sign]экс "Птица_Феникс"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начальник я сама себе, а на счет покупок, то нет таких проблем, если есть за что, то пошла и купила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне все равно - сам, или я попросила, для меня главное - результат :) Но это что касательно мужа... [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я жесткий реалист :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) [+sign]Не можешь Сам сделать женщину счастливой-не мешай другим!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в такое не верю. Либо "оно" хорошо либо плохо и праздники тут не имеют значения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа у меня нет, а босс уже сказал, что повышения не будет=) а если серьезно, то знаю, что в жизни случаются разные повороты сюжета и это не связано с праздниками, и Слава Богу! [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, стараюсь не сидеть и не зависеть от мужа или начальника а как-то больше рулить своей жизнью в те дни, когда мне надо, а не раз в году) а НГ в этом году меня вообще не впечатляет) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно! "А кто ж не хочет" (с) и - по вере вашей да будет и вам [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так классно написали:) Обязательно у вас ЭТО будет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но дурень думкою багатие. Я - реалист() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не жду. Но - не отказалась бы:)(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жду ,знаю ,что такого не бывает,привыкла рассчитывать на себя и дожимать из начальства все ,что мне необходимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю девы, а я верю... у меня все так и бывает))) Вот муж так и сказал... и купил путевки на море на НГ )))А начальство пока молчит, конечно... но сегодня же только 24 число)))Ну, может, девы и вы попробуйте верить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все верят и ждут чуда-это хорошо) а у некоторых это все есть) и дирик умница, ценит и поощряет) и муж носит на руках, сдувает пылинки, не только под нг)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже в голову такое не приходило! Я тут наоборот мозг ломаю, как наскрести, чтоб всех одарить:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне -нет я рисую виш-лист и отсылаю по назначению))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) я негативист) Начала думать шо нач скажет - так и не стал твой проект прибыльным и ваще его даже свои не хотят поддерживать, так шо...)А муж да, предлагал, но я как представила какой гемор изучить тонны информации про дубленки или нечто подобное, а потом лазить вечность по торговым точкам, так и обломалась, а тут и жаба пришла на помощь с обзором цен:))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, это вечная тема:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ждать, то оно вряд-ли случится. А неожиданные приятности всегда бывают и удивляют ) у меня чаще так )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах