Едет гость...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нууу, я кагбэ человек деликатный... не против с ним перезваниваться или переписываться на праздники или просто поболтать, но на расстоянии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот уже начинаю рассматривать варианты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вечно перед дилеммой, мне шоб и с шашечками, и шоб ехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вечно перед дилеммой, мне шоб и с шашечками, и шоб ехать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может человек не от большого ума, а от чистого сердца к вам едет в гости а вы его обидите, а так вроде всем хорошо должно быть[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигня еще в том, что когда мы семьей были в его стране проживания, он уговорил нас заехать к нему+ уговаривал где-то полмесяца.В конце концов, мы согласились, я поставила непременным условием, чтобы моя подружка-одноклассница тоже была там. Он пригласил и ее, ей было близко туда ехать.Честно говоря, я не пожалела тогда, что мы заехали. Но находились мы там всего сутки.С тех пор он дважды уже посетил нас, и были еще 2 неудачные попытки к нам попасть)))Потому и в гостиницу его резко отправлять нэзручно, но и неделю нянчиться тоже некомильфо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А развлеките его один вечер. А на следующий день тряпку-швабру в руки; с собой по магазинам потаскайте, потому что муж на работе, а сумки носить надо. Пусть помогает. ))) Я не стесняюсь своих гостей, а они меня, когда я у них. Если надо что-то поделать, значит надо. )) Ежели друг хороший, то поможет и тогда спасибо ему, а нет, то сам в другой раз снимет номер в гостинице. ))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы жила обычной жизнью, раз уж отказать неудобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем он вам? сказать, что у вас другие планы, а вы так паритесь что делать, что он вам точно не безразличен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну раз человек не понимает, что это ненормальная немного ситуация и что он в принципе вас может смущать - нет повода не отказать ему) тем более, что намеков он не поймет явно, да и на чувства ваши внимания не обратит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит принимайте, а то потеряете собеседника)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, на нас постоянно сваливаются гости и частенько как раз перед праздниками, при чем не всегда близкие или даже хорошо знакомые. Один раз даже швейцарец жил - друг подруги друга :) На недельку приехал, остался у нас на месяц. Мы, конечно, с мужем друг на друга ворчим сначала, но потом все обычно очень весело проходит. Есть потом что вспомнить. Но мы не отягощаем себя гостями, они как-то органично вписываются в семью, и готовят часто сами на нас всех, и ребенка моего развлекают от души - полный релакс для нас с мужем :)Я не думаю, что он всю неделю будет у Вас в квартире сидеть - на Крещатик его к козочкам, елке, паровозику :) С подругой пусть гуляет. А занавески снять - вообще мужское дело, табуретку ему и пусть снимает. Главное все с юмором :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из тех, кто всегда решительно обрывает ненужные мне отношения. сама никому голову не морочу, и другим не даю. Сказала бы прямо - Дядя, у меня нет возможности отвлечься от семьи на неделю и тебе посвятить...В общем, всегда лучше сказать правду, только это гарантирует невозвращение странных сюжетов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть, драить, по развлекаловкам "сам, любый, сам", а нет - так и его припахать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если только друзья, не вижу проблемы (+) только предупредить, что у вас планы по дому и жить обычной жизнью, хотя не совсем обычной, все же время уделять, но не все дни. Я со своим другом могу по магазинам пройтись спокойно, покупая вещи моему мужу, детям, при этом болтая. За продуктами вместе можем сходить, он сумки понесет и т.д.У многих, кто уезжает ностальгия за старым временем и желание уцепиться за друзей прошлого, так как там несколько другая жизнь, более комфортная, но более одинокая. Смотрите по себе и по мужу).Хотя я сужу с позиции человека, у которого всегда было место в доме, куда можно поселить гостей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама уже об этом подумала - припахать его к предновогодним работам. Боюсь тока, чтоб членом семьи себя не почувствовал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, вот уже несколько дней не безразличен, прибить его хочется, шоб не приезжал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Или пан, или пропал. Не каждый гость при таком раскладе почувствует себя членом семьи. ))) Тем более, что не просто так ДР или какой-то праздник, а НГ! Значит, уборки в разы больше. ;) Не стесняйтесь. )))[+sign]Неважно, насколько злы окружающие, важно, насколько добр ты.(с) Несмачних пляцеків не існує! Невидимка - это я :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах