Едет гость...

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Едет гость... Есть у меня одноклассник. Не то чтобы друг... В школе он встречался с моей подружкой, а я с его другом. Такой себе квартет. Во взрослой жизни все нашли себе себе других спутников, а этот одноклассник и моя подружка даже успели со своими развестись.После встречи одноклассников позапрошлым летом он воспылал ко мне чуйствами. Без малейшего повода с моей стороны. Мне так кажется).А подружка воспылала нему.Он живет в другой стране, периодически огорошивает меня своими неожиданными визитами. Я в шоке, мужу моему смешно, он знает, когда меня надо ревновать, а когда не надо. Это не тот случай.И вот намедни он мне сообщает, что проездом из Кологрива в Рио-де-Жанейро (из России в Штаты) он заедет ко мне на (!) недельку((( Улетит аж перед Новым годом. Не, просто встретиться, попить вечерком винишка, повспоминать школьные годы чудесные я абсолютно не против. Но неделя!!!... Шо с ним делать неделю?То есть вместо предновогодних хлопот я должна его развлекать. А я в это время планировала окна помыть, шторы постирать, все уголочки повыдраивать, праздничную закупку продуктов осуществить. Да у меня к тому же семья - муж и ребенок, и квартира маленькая... Как быть? Ваши мнения, уважаемый форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было сразу прямо сказать то, что Вы здесь написали. Прости Вася, не могу. В другой раз)))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осенью уже такое говорила, он собирался из Москвы в Киев приехать на концерт Макаревича))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ему, что обстоятельства непреодолимой силы препятствуют вашей встрече. предложите попросить приюта у подружки.наврите, в общем, что у вас болен попугайчик, нужно срочно выехать к тетке мужа в Бобруйск, а у ребенка вши. (за вши ничего не будет вам от мироздания, не бойтесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вшЫ его не остановят)))+ Он так пидступно подошел ко мне с получением "визы"...))Говорит: буду проезжать мимо, если ты не возражаешь, то приду к тебе... Ну я ж думаю, нэхай зайдэ. Тем более дважды уже ему было отказано раньше.И только спустя неделю выяснилось, что "зайдет" он почти на неделю!! Брать разрешение взад уже вроде как неудобно... Вляпалась, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, не обидится? Обижать не хочется, друх децтва ж, типо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудобно, как грицца, спать на потолке... Вы шо??? бред абсолютнейший! Я постоянно ругаю себя за то, что из-за проклятого "неудобно" не отказываю, и мои планы идут в пень :( Не ведитесь, не портьте себе и мужу праздники!!!Ко мне вон свекровь приезжает 29-го, я счастлива, что не раньше, хоть приготовиться успею :)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы уверены, что Ваш муж поймет Вас правильно? я бы в такой ситуации может тоже посмеялась, но если бы этого "конкурента" домой на неделю поселили, взбрыкнула бы ого-го![+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 валить на мужа. я от мамы так отмазываюсь по ряду моментов тт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж к спокойно относится к перспективке его визита. Это ж мне готовить, убирать, развлекать и свои дела все откладывать. Муж спокоен, как удав, это я мечусь, как лев по клетке)))((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот оно вам надо? жизнь одна, если вам некомфортно, не вовремя и не удобно - в сад. он должен был как минимум у вас спросить - может ли он приехать к вам. что за бестактность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, муж -самая шикарная отмазка. я один раз даже умудрилась сказать что у меня жутко ревнивый муж, Отелло по сравнению с ним -просто голубь мира, пьющий бром 3 раза в день :))муж был рядом, слышал (я по телефону говорила). просто рыдал. месяц потом вспоминал :)но мы вообще любители свалить друг на друга, если вдруг приходится принимать непопулярные решения и озвучивать их третьим лицам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз смотрю сейчас второй сезон Отчаянных Домохозяек... так влюбленный в Бри "безобидный дрюг" отравил на смерть ее мужа... да-да... фильм-то конечно выдумка, но Вы задумайтесь. Возможно, он в такой способ хочет испортить ваши отношения, или как минимум влезть в них...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И от каждый же ж раз понимаю, шо жизнь одна... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы что обязаны с ним встречаться? и что вам до его обид?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. уезжаем на НГ, 2. к нам приезжают свекры-родители-братья-сестры, 3 ревнивый муж вообще надежный и прелестный вариант, но есть вероятность, что Вася поселится не у Вас, но захочет ежедневно созерцать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++, автор, так Вы день неудобство почувствуете, а так неделю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, Вы слишком демонизируете реальных персонажей))) Этот на убийство он не способен))) + Человек он неплохой, но это не значит, что я могу быть рада ему целую неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать - не могу, но вот у подружки места хватит :-) .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда дойдете до серии, где Иди и Габи мерялись "сиськами", на кого в баре больше клюнут - сообщите мне плиз-плиз какой сезон и какая серии. а то я в восьми сезонах совсем запуталась что за чем идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, я реальность с выдумкой не путаю... ну просто а вдруг он Вами одержим? оно Вам надо? кстати, а как он проявляет свои воспылавшие чувства к Вам?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) хорошо :))) но я его не маниакально прям смотрю, так, просто по телеку крутят сейчас... и из-за ремонта телек в спальне стоит :))) под Домохозяек засыпаю... я тоже 8 сезонов отсмотрела, и сейчас даже не помню первый, второй, поэтому интересно смотреть.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сняла квартиру или номер в отеле, другу бы сказала, что неудобно у себя принимать, квартира маленькая и тд., ну и не хочу, что-бы он себя неуютно, неудобно чувствовал.[+sign]Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее.Возлюбите своих врагов... и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах