А разве можно выдумать себе, что нравишься человеку, +

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

можно. еще и как. если есть время посмотрите фильм "Про любоFF" . фильм - не шедевр, но суть понятна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как! Есть такой типаж)) У меня была такая подруга в прошлом Любила рассказывать про друзей мужа, что вот этот и этот ну тааааак на нее смотрят, ну таааааак... что эй их прямо жаль, страдальцев. На самом деле ее с рудом терпели. Ей женщины, которым скажешь привет или пальто возьмешь в них в прихожей, а она уже думает, что ее хотят прямо тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщины любят фантазировать) Но бывает грустнее: женщина мужчине нравится, но в силу его комплексов он никогда в этом не признается) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сравнению с верой в бога это вообще просто фигня [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, Андрей, Вас в детстве обидела банда священников?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если он считает, что фигня, значит, верит в Бога все таки :))))))) или неудачно написал "фигня" :)))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно 100%))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах