А такси у нас в Киеве уже не вызывается совсем?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А такси у нас в Киеве уже не вызывается совсем? Девушки, кто в течение последних дней вызывал машины, какими службами вы пользовались? У меня уже зла не хватает - на днях в течение ЧАСА! звонила в десяток разных служб (не самых бюджетных) - везде отказ. На транспорте доехала за 40 мин, кстати, без пробок вообще, что вообще делает ситуацию необъяснимой. Сейчас вот только с 5-го раза нашли машину... Куда звонить, чтобы приезжали?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю: 3 декабря ждала такси с 17-00 до 19-30, а 19 декабря с 17-00 до 18-45. Вызывала и по телефону, и онлайн... Из центра... мля... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, вчера звонила в 309, они сбрасывают и перезванивают всегда. Так и не дождалась, чтоб позвонили, раз 10 набирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я звонила позавчера 044 255 16 16, мне надо было поменять колесо, таксист приехал через 10 минут. Это служба такси какая-то, они техпомощь тоже оказывают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

044-300-02-02 по утрам в час пик возит меня в центр. Но вечером из центра и они отказались ехать.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вызываю через uklon.com.ua Сразу и стоимость посчитают, и машину в онлайне ищут и сообщают, когда будет и какая, и можно добавить 5-10 грн к заказу, если никто не хочет ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее время только Каштан приезжал всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элит возят по утрам ребенка в школу, когда я не успеваю. ни разу проколов не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово, хорошая услуга, нужно записать. [+sign]- Как жизнь, говоришь?- Как-как, Сатурн в Скорпионе![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксист на днях розказав що не бере замовлення через оператора після 15, принципово, щоб не їхати, куди не хоче і не стояти в пробках. Каже, якщо треба їхати, вийти на дорогу, і голосувати - таких, як він багато, і вам може бути по дорозі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за последнюю неделю несколько раз пользовалась 239-15-15. Приезжают за 10 мин без проблем.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вызываю Лидер , в теч последних 2х недель - никаких проблем, всегда находят машину (если не свою, то у партнеров).[+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера вызывала с 16.00 до 17.00 в итоге, когда тариф увеличился на 20 грн., машина приехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неблюджетные - вызываются. Но блин, они ж стоят в 2 раза больше обычных:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во вторник полтора часа вызывала и 2 ехала приехало только 1554, обратно не приехали даже они[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не приехал ко мне и элит любого класса во вторник с 16 до 17.30 вызывала[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вызывала Эталон такси, приехало быстро, взяло недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон у меня ездил нормально все время ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

элит и экспресс у экспресса в непогоду был тариф +10 гривен вроде. Да даже если и больше и нужно ехать, я готова платить. Еще можно вызывать те службы такси которые по перекидкам работают. Но я не знаю номеров. [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них номер поменялся. 363 вроде бы. Только меня это в 2 часа утра не спасло - "в вашем районе свободных машин нет!" [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общую ветку: Шансон вчера в 16-30 нашел машинку за 5 минут () [+sign]Не читайте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с 22-00 до 24-00 не смог(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ни вчера, ни сегодня не нашли.. (( Я на них обычно больше всего рассчитываю, а тут.. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах