Ну что -- продолжаем жить и радоваться жизни ? ;-)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, Европа ни сном ни духом про КС. вчерась вернулась оттуда, провела опрос. так что это наше местное празднецтво хе-хе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF: Edelweiss, а я Вас только на днях вспоминала, (была здесь тема про первопроходцев Ликаря) ,что на заре Ликаря, 9 лет назад пользовалась Вашим опытом, читала про роды, советы по кормлению, что брать в роддом и т.д.))) даже где-то распечатки остались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Мне казалось, что везде раззвонили, или (+) только для лохов на просторах СНГ?)) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, вот, праздную подготовку к концу света Артемовским шампанским.... Вкусненькоооо... ммм! :))) Ща еще в подаренной св.Николаем мульте буду курицу с черносливом (руки по локоть съесть!) готовить :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у нас Рождество на 2 недели позже, чем у них, может, у них уже был 2 недели назад КС ? :))) [+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТО сказал? дайте телефончик, плз)) позвоню, уточню (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо прям щас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо именно щас? :))) Шампань или курка? :))) В данный момент шампань. Вот минут через 40 - пойдет в готовку курица :))[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щас сочиним ! Что-то типа : как предсказали старые мудрые индейцы майя, старая жизнь уже закончилась! но поскольку мы все вместе находимся здесь, на этом празднике жизни, и выглядим очень даже неплохо, и я бы даже сказала по-праздничному (учитывая молодожен и гостей на свдьбе) , значит жизнь не только продолжается -- начинается новая!! Так пусть же в твоей НОВОЙ жизни , дорогой братец .. и дальше бла-бла-бла .... ))))) ну это так, ночной экспромт ... ) С учетом, что муж меня гонит спать )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит тезка той Эдельвейс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оййй... нинада о шоколаде (((( У нас после Мыколая всех скоро посыпет от конфет ..))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, звонок бесплатный?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чин-чин! :)))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду приму тоже что-то) у меня виски есть (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь еще Новый год впереди)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - тока через 40 мин. пойдеть? А кушать когда, боюсь спросить ? ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и только я уже всё допила с сёмгой)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром - это во скоко? на когда форум договаривался ? ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах