Ну что -- продолжаем жить и радоваться жизни ? ;-)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну что -- продолжаем жить и радоваться жизни ? ;-) Собссно -- вот оно, 21 декабря! ALOHA !!!! ))))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде рано еще? Говорят знающие)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня экзамен и корпоратив) ого-го какой день будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рано. Сказали же, что в 8 (или 10?) утра начнется. Так что еще ждем-с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг что там говорят ! У меня на 10 уже есть планы чем заниматься ) жду доставочку - решила все-таки купить дочке мольберт ( не успели привезти к Св. Николаю) , чтоб не мучалась, рисуя на коленках, а было все по-настоящему )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот оччч понравилось эта ссылочка, прям задумалась - может принять для себя эту философию? )) http://www.to-hawaii.com/ru/aloha.php[+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё будет ОК))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ! Какой конец света - мне только вечером доставили пароочиститель, у меня на завтра генеральная уборка кухни запланирована, не до концов света мне :)))[+sign]Ну что там решили с концом света, покупать мне зимние сапоги, или в осенних дохожу ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати о корпоративах ( даже не буду создавать отдельную темку. Почему бы и не здесь? ;-)) Есть совершенно дерзкое, и, я бы сказала , нереально смелое предложение, как для нашего форума --- провести конкурс на самую неудачную и придурковатую фотку с НГ -корпоратива. (дада! Именно показать всем! )) Есть все основания предположить, что я стану победителем... ))))) А слабо взять и повыкладывать свои "супер -фотки" ? ))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже и не удивилась! :))))))))))))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бебебе! :-Р :-Р :-Р )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно тебе! :))))))))) Я более обизнана ;) - ты вот, заранее всех приветствуешь, а ко мне подтянуться уже после Конца :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? У вас?? )) Уже можно поздравлять или как ? ) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я здесь в последнее время редкий гость, в последних тенденциях не обизнана. Но такую тему пропустить не могла ....))) а подтягиваться "после..." не поздновато будет? )) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл уже отметился)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да ... Увидела я их "позитивную " заставку, она же мне и напомнила о "красной дате календаря" .. Могла бы уже спать пойти, а все -- зависла. Раз решила написать, теперь попробуй соскочи.. )))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А то тема для "выживших" :)))))))))))))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит, как шоколадные конфеты в полупустой коробке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у двух близких подруг сегодня ДР . Почти уже знаю текст поздравления ....)) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа. Не , я так так долго не протяну..)))) [+sign]Главное - быть счастливой! И не важно какое заключение напишет психиатр ;-) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Драсьте вам! :)... Я жду тебя среди отметившихся утром! :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах