Похвалите свой ноут)))

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня второй рабочий НР павильон дв 3 - я довольна, экран небольшой, работает безотказно:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

alienware () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

MacBook Pro
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делл, старенький он уже, хотим менять, отдадим этот ребенку, а себе, наверное, опять Делл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такой, как у Вас, экран 17 :-) Может, почистить надо? У меня шуметь начал, я отнесла, почистили, все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

HP Pavilion греется зараза, и батарея за год сдохла. Почитала в инете - не только у меня такое((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня второй рабочий НР павильон дв 3 пашет по 16 часов в стуки, батарея прекрасно работает, я ее разогнала сначала, ну и сейчас слежу. Единственное что, мне клаву надо менять, но это такое, она не выдерживает нагрузки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как разгонять батарею и потом правильно за ней следить? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lenovo Z580A - довольна как слон..) и для работы хорош - шустрый, и для игрух-просмотра фильмов-музыки более чем достойная машинка..Меня устраивает полностью)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только Dell Precision, очень нравился. а сколько раз я что-то на него выливалаааа!!!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изначально зарядить полностью, потом работать до полной разрядки и только тогда ставить на зарядку. По идее, я с Сони так не сделала и у меня батарея не держала даже на новом компе больше часа, а по паспорту должна была 2,5. А на НР я разогнала, циклов 0 сделала, чтобы разрядился он в ноль, и сейчас, по прошествии двух лет, батарея легко держит 4 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Тошиба, 17 дюймов. Точнее ничего не подскажу:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже чистили, ненадолго стало лучше... [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже батарея сдохла быстро.. [+sign]- Ты в чем?- Я в автобусе- О, я медленно и нежно снимаю с тебя автобус...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сейчас ищу бюджетный для интернета и доков. Кто посоветует мне ноут в районе 3-4 тыс грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без батареи его не использую, потому не знаю, что и сказать. Покупала для игр ребенку, инета и работы в ИнДизайн, все отлично, 4 ядра, мощный, шустрый, у меня нет претензий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всё никак не решусь протестировать влагонепроницаемость клавиатуры Vostro... Пойти, что-ли, кофе приготовить :))[+sign]"Empty roomswhere we learn to live without love" (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lenovo IdeaPad Z580 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь заказывать...как они? просто у меня сейчас Асус...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dell хорошие, НР некоторые модели, Макбуки хорошие, но необходимы ли вам все функции мака, или просто понты нужны Асеры еще не плохие, Леново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НР у меня там граф пакеты стоят [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах